Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Доброе утро! Золото пока пусть отдыхает . По фунту ситация классическая - после импульса цена сразу легла во флет. Не раздумывая открываю БПосмотреть вложение 388260АЙ
А фунт стоит !!!))))
Если чего, то звеняйте, я не виноват, он сам пришел.
 
Последнее редактирование:

karambol68

Местный знаток
Эх, доливочку проспал я по золоту.
А планировал ее!
я пока склоняюсь к тому что это была глубокая коррекция и рост возобновится ... а триггером будет амеровская стата в 15.30 мск. по безработице
 

karambol68

Местный знаток
Фунт работает по сценарию , но впереди у него хорошее препятствие в виде флета в предыдущей тенденции. Так что может даже развернуться опять вниз , если сходу не прошибёт.. Пока так видится 2020-07-02_09-10-32.png
 

Иллюзионист

Бывалый.

Вложения

  • 2020-07-02 at 09-15-01.png
    2020-07-02 at 09-15-01.png
    24,6 КБ · Просмотры: 23

IRIP

VIP-участник
Я спорить не буду , но покажу то что вижу я ... у остальных может быть своё мнение Посмотреть вложение 388278

это уже история...
старые данные

сейчас, например, очень много народу затарилось вверх судя по комментариям,
ибо "уверовало" в конце пути, в рост золота...
Эх... прокачу! орёт маркет-мейкер
 

karambol68

Местный знаток
это уже история...
старые данные

сейчас, например, очень много народу затарилось вверх судя по комментариям,
ибо "уверовало" в конце пути, в рост золота...
Эх... прокачу! орёт маркет-мейкер
ну тогда не знаю как ты , а я торгую по истории , а не по психологи )))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

funny59

Гуру форума
Голда если вниз пойдёт, то до 1755.
Я спорить не буду , но покажу то что вижу я ... у остальных может быть своё мнение Посмотреть вложение 388278
Приветствую коллеги!
Выскажу мнение по голде ... Пусть КУКУРУЗА меня поправит если не прав ...
1593672406875.png
Текущая ситуёвина говорит о том, что вверх действительно затарились, отоваривались в районе 1770 - сейчас эти товарищи в минусах ... Их сбрасывать будут, слева на скрине заявки в районе 1755 - вот к ним сейчас скорее всего пойдёт. Потом обратно вверх ...

С уважением, RomFil
 

funny59

Гуру форума
А вот по фунту ситуация неоднозначная
1593672621206.png
Вот через пару минут ...
1593672709046.png
Тут не понятно ... В лонгах плюсовые позиции есть, но их не намного больше. С другой стороны заказов в шорты много - если их зацепит, то тогда зачем уже вниз идти? Я бы воздержался пока от входа в рынок.
 

funny59

Гуру форума
А вот по фунту ситуация неоднозначная
Посмотреть вложение 388283
Вот через пару минут ...
Посмотреть вложение 388284
Тут не понятно ... В лонгах плюсовые позиции есть, но их не намного больше. С другой стороны заказов в шорты много - если их зацепит, то тогда зачем уже вниз идти? Я бы воздержался пока от входа в рынок.
Звиняйте! Криворукий я немнго ... Не то время показал по фунту в предыдущих скринах - вот теперь правильная картинка ...
1593673081396.png
По ней шорты намечаются ... :)
P.S. Как минимум до 1.2435 должны спуститься.
 
Верх