Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Посмотреть вложение 388291
Это ведь прописные истины - их как раз должны во всех книжках и статьях по фундаментальной науке писать ... :)
Посмотри на картинку справа, что видишь? Относительно текущей цены покупашек которые в плюсе сейчас больше, при этом если цена немного вверх поднимится, то слева картинка говорит, что появятся продавашки - заказов на продажу больше почти в два раза.
Теперь вопрос: если цена поднимется и появятся продавашки объёмом одинаковым с покупашками, то мейкеру потом надо будет много усилий приложить, чтобы двинуть цену из этого диапазона. Так что сейчас надо сократить сначала количество покупашек ...
Но это моё виденье и оно может не коррелироваться с мнение фундаментальной науки ... :)
P.S. Но чтобы "это" правильно торговать нужны платные реальные данные в реалтайм режиме - чем собственно КУКУРУЗА и занимается ... :)
Слева картинка поменялась. Заказы ближние сократились ... :) Сейчас может вверх идти ... :)
Повторюсь - это только моё виденье вопроса ... :) Может я и не прав в своих суждениях ... :)
Ладно пора мне - работу работать надо ... :) Ухожу за плинтус.
 

IRIP

VIP-участник
Слева картинка поменялась. Заказы ближние сократились ... :) Сейчас может вверх идти ... :)
Повторюсь - это только моё виденье вопроса ... :) Может я и не прав в своих суждениях ... :)
Ладно пора мне - работу работать надо ... :) Ухожу за плинтус.

вот как раз тут и можно продавать 2515 - хорошая цель
но лучше 2540 или 2620
 

Crosh

Элитный участник
Фунт перерисовал канал на Н4. Добавил процентик.
Есть хотя бы какое то оправдание загнать цену внутрь. Ожидал цену выше, может и будет, хз, канал бы был более флетовым.
Да. На Н4 цена вышла вверх с канала. Рассматриваю пока только покупки. Вчера знатно отклонило, будем теперь покупать
 

Иллюзионист

Бывалый.
по золоту долил продаж по 1772,60 на пробу.
немного по канаде в покупку хапнул.
 

Вложения

  • 2020-07-02 at 12-10-46.png
    2020-07-02 at 12-10-46.png
    19,1 КБ · Просмотры: 21

juror

Гуру форума
Завтра у пиндосов выходной, поэтому сегодня.
15:30
МСК
USD Уровень безработицы (июнь) 12,3%13,3%
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Да. На Н4 цена вышла вверх с канала. Рассматриваю пока только покупки. Вчера знатно отклонило, будем теперь покупать
Насчет покупок даже не рассматриваю. Куда там уже покупать. Коррекция нужна для покупок. Но 1.2553 у меня стопы. Если ловлю то на забор.
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
А чего опять так тихо стало?
Ни кто не торгует?
торгуем все нормально.я веду борьбу с долл-франком.стою в покупках а он мерзавец не идет куда мне надо.буду жаловаться в общество защиты животных и гринпис. а на счет золота мое мнение не изменилось-рост может продолжиться
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: IRIP

funny59

Гуру форума
Ущепнул немножко и в кусты ... :)
 

Вложения

  • 1593691693536.png
    1593691693536.png
    17,8 КБ · Просмотры: 22

Sergey85

Прохиндей!
Новости - лишь пинок под зад. я не думаю, что они что-то решают, ну кроме исторических... Метеорит на США и половина страны нет, Великобритания вышла из ЕЭС и так далее... Просто мнение.
 
Верх