Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
кто там спрашивал про фунт/ауд? можете продавать ;)
Но там такие низы что если кому не стремно, конечно.
 

megapont

VIP-участник
Фунт перерисовал канал на Н4. Добавил процентик.
Есть хотя бы какое то оправдание загнать цену внутрь. Ожидал цену выше, может и будет, хз, канал бы был более флетовым.
 

Вложения

  • gbpusd1.jpg
    gbpusd1.jpg
    276,6 КБ · Просмотры: 26

megapont

VIP-участник
usd|cad держится. Каналы не рисует.

Других сделок нет. Все тухло.
 

Вложения

  • usdcad.jpg
    usdcad.jpg
    210,4 КБ · Просмотры: 16

funny59

Гуру форума
как ты это понял, по энтой картине?
1593674856337.png
Это ведь прописные истины - их как раз должны во всех книжках и статьях по фундаментальной науке писать ... :)
Посмотри на картинку справа, что видишь? Относительно текущей цены покупашек которые в плюсе сейчас больше, при этом если цена немного вверх поднимится, то слева картинка говорит, что появятся продавашки - заказов на продажу больше почти в два раза.
Теперь вопрос: если цена поднимется и появятся продавашки объёмом одинаковым с покупашками, то мейкеру потом надо будет много усилий приложить, чтобы двинуть цену из этого диапазона. Так что сейчас надо сократить сначала количество покупашек ...
Но это моё виденье и оно может не коррелироваться с мнение фундаментальной науки ... :)
P.S. Но чтобы "это" правильно торговать нужны платные реальные данные в реалтайм режиме - чем собственно КУКУРУЗА и занимается ... :)
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
золото
пробъем открытие дня?
выше до открытие дня 1780 дойдем-с?

Снимок экрана от 2020-07-02 10-53-42.png
 

Sergey85

Прохиндей!
funny59
Посоветуешь, на каком сайте смотреть объемы или какие индикаторы есть с нормальными объемами? Пусть платники. Ничего страшного. Спасибо!
 

funny59

Гуру форума
funny59
Посоветуешь, на каком сайте смотреть объемы или какие индикаторы есть с нормальными объемами? Пусть платники. Ничего страшного. Спасибо!
Ничего посоветовать не могу ... Данным вопросом давно занимался ... Сейчас просто пантуюсь ... А то меня тут практически "безграмотным" назвали ... :):):) Ничего "непонимающим" ... :)
P.S. Сейчас посмотрел на OANDE есть API доступ ко всем этим инструментам ... Цена вопроса минимум 400$ в месяц ... :)
 

IRIP

VIP-участник
Ничего посоветовать не могу ... Данным вопросом давно занимался ... Сейчас просто пантуюсь ... А то меня тут практически "безграмотным" назвали ... :):):) Ничего "непонимающим" ... :)
P.S. Сейчас посмотрел на OANDE есть API доступ ко всем этим инструментам ... Цена вопроса минимум 400$ в месяц ... :)

Скажика funny59, ведь не даром?
Когда затарен маркет баем
Он, вопреки прогнозам дерзким,
Всё вниз и вниз ползёт!?
 
Верх