Торгуем онлайн.

Laburyaka

Местный житель
Здравствуйте, Друзья ! Когда-то я пользовался цветным мувингом в виде точек. там можно было настроить параметры средней. ma dots - не то… или , может, знаете где взять цветной мувинг без функции флета и чтобы не перерисовывал… что-то я не могу найти ни того, ни другого
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Откуда твой сов там собрался отбиваться...
На фунте забор, большой и железобетонный.
у меня сов не стоит на фунте
писал же что иногда торгую руками
потому у всех и спросил про кабеля ;)
На 1.2730 я вообще ничего не вижу.
Ты не видишь,а он там есть))
 

Вложения

  • кабель.png
    кабель.png
    104,2 КБ · Просмотры: 24

megapont

VIP-участник
Здравствуйте, Друзья ! Когда-то я пользовался цветным мувингом в виде точек. там можно было настроить параметры средней. ma dots - не то… или , может, знаете где взять цветной мувинг без функции флета и чтобы не перерисовывал… что-то я не могу найти ни того, ни другого
 

Вложения

  • averages - mtf - alerts 8.8.ex4
    150,9 КБ · Просмотры: 17

megapont

VIP-участник
megapont скрин хотя бы показал индюка...
эх Семён Семёныч...
да на кой мне. мувинг, меняет цвет. Дает сигнал. Не перерисовывается. Настроек там дофигищща.
Кому надо кинет название в Яндекс картинки. Там сразу видно, что за зверь.
 

megapont

VIP-участник
да я вспомнил. он короче на малых периодах звонит в разные стороны ну ваще пипец.
его хорошо использовать на разворот, что бы с ножами не встретиться.
он короч работает так же как 2_MA_alert 5,10, или 5,15, или 10,20. HMA Color, осциляторы всякие.
вот тогда еще можно его попытать.
 

megapont

VIP-участник
а у меня на скрине кроме фибо,больше ничего не увидел?))
я не считаю болинжеры тем на что можно обращать внимание :LOL:
это вот он у тебя с такими настройками, а у того на кого ты надеешься что он мол двинет твой ордер куда надо, другие настройки.
Геша, если ЭТО у тебя работает, то это же круто.
Ты считал отбои от этого? У тебя сейчас, скорее всего, есть данные по истории, где то, когда то так совпало что цена от туда отскочила.
Уровень нужен.
ну это короче по мне. Чего мы тут препираемся!
отскакивай! Главное ведь в чем? Что бы было откуда отскакивать! А это уже дело! :LOL:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я не считаю болинжеры тем на что можно обращать внимание
а где ты их увидел?
Ты считал отбои от этого? У тебя сейчас, скорее всего, есть данные по истории, где то, когда то так совпало что цена от туда отскочила.
очень часто ,особенно при ВА 161 фибо в правилах...
но по правде говоря у меня автофибо и он отличается от того что руками малюют)
Вопрос же звучал от меня,кто как думает о этом ценовом уровне,а ты увёл смысл вопроса в свои какие то дебри как обычно,ну да ладно)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вообщем больше 30 пунктов евро не дало.ину и ладно. Закрываю покупку. Завтра буду смотреть, скорее всего продавать надо будет
я вот смотрю что от 1.1500 было бы кошерно продать на отбой...
 
Верх