Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
ну ты же не пишешь что куда и от куда,загадками всё время пишешь))
Ты же только фунт спросил. Я тебе ответил. Мне нужен такой уровень который не просто отскочит, а развернется.
А у тебя какая цель ты же не показываешь. Где у тебя стоп ты тоже не показываешь. Мне не интересно обсуждать одну позицию без целей.
Вот если тебе нужен разворот на волну, то я могу конечно посмотреть где у меня потенциально может повернуть. Куда стоп поставить если не повернет. И волна должна быть окончанием коррекции в сторону тренда, это важно. А у фунта все коррекции пройдены, он уже не понятно чего лупит. Я такие вещи не люблю. По крайней мере я стараюсь придерживаться своей системы.
И фунт сейчас не вписывается в интересные картинки. У него Д1 вниз. Н4 вверх. Там вообще разнобой.
А какие тебе еще инструменты нужны, хз. ты же ток на фунте. У тебя же сова вроде остальные шпилит.
Ну так зови ее, поговорим :LOL:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Эта цель на д1 видна, но дойдет ли ;) я начну от 1.1470
меня смущает то что на юге долгов нет,а это напрягает...
по н1 и н4 совпадает фибо 161 на уровне 1.1503/07-это усиливает сигнал что там цена должна быть...
а по дневке 161 уже на уровне 1.1575
время покажет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Какие прогнозы по евро доллару? Пробьет вверх без откатов, или отобьется вниз на откат?
Продал от уровня ложного пробоя. Стоп 100 пунктов, тейк профит 400 с лишним пунктов на 1.1000 ровно. Вложения, часовой и дневной графики.EURUSDH1.pngEURUSDDaily.pngEURUSDDaily.png
 

martinluter2014

Гуру форума
Всем привет! Какие прогнозы по евро доллару? Пробьет вверх без откатов, или отобьется вниз на откат?
Продал от уровня ложного пробоя. Стоп 100 пунктов, тейк профит 400 с лишним пунктов на 1.1000 ровно. Вложения, часовой и дневной графики.Посмотреть вложение 390477Посмотреть вложение 390478Посмотреть вложение 390478
за стопом можем сходить аккуратнее)
 

Andreika12345

Гуру форума
за стопом можем сходить аккуратнее)
Вроде бы здесь зона сопротивления возникла? А большая зеленая палка и уход ниже зоны указывает на то, что быки сбросили на хае часть позиций. Малая зеленая палка указывает, что от хая появился слабый медвежонок. А сейчас похоже формируется решающий бар на границе. Он может стать приседающим.EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот только евро могут и от текущих двинуть вниз. Вон какую свечку пытается нарисовать...Приседающий бар на границе зоны сопротивления...Правда, закрытия нужно дождаться...EURUSDH1.png
 
Верх