Торгуем онлайн.

Taras2008

Местный знаток
пофиг, я наверное, сегодня вечером снова куплю.
Не боюся я стопа, если что )))


Только почему вечером?
Там, если помню, прорыв исторического максимума (минимума) и цели не определены.
Хотя по золотишку, я, уже определил. Начоло (если считать 2к нулевую точку) - 2500. Просто круглый уровень. Посмотрим.
Ну, это позже.

Но, потом. Все устаканится, где то позже. И, как золотишко начнут продавать? А? Да. Вероятно, не в этом году.
 

obo

Элитный участник
доллар-франк бай на всю колету.

ошибочка. нет сегодня решения по ставкам ФРС.
 

angel999

Гуру форума
Только почему вечером?

Это время моего входа в рынок. Вечер, ближе к закрытию дневной сессии. Когда рынок успокоился, обозначил все уровни, когда борьба между быками и медведями завершена и можно посчитать погибших, павших и спокойно сделать вход разместив кучу ловушек и подлянок попутно. ))))
 

megapont

VIP-участник
ну не знаю. корреляция - наше всё. а по ней чиф ракетой вверх.
Мы же конкретно usdchf обсуждаем. Все системы которые подразумевают хеджирование не совсем интересны большинству.
Вот вы написали бай, а у вас что еще что то есть? Он лайн показ сделок не подразумевает что у вас вместе с покупкой есть и продажа.
 

Taras2008

Местный знаток
пусть будет так.

USD/CHF вверх (для тонких натур).

Так, вот. Вы писали чиф ракетой вверх. Это значит, что курс чифа будет расти ракетой. А теперь Вы смотрите на график и понимаете, что "обосрались" с выражениями. Потому что на графике, это вниз. Вывод, Вы понятия не имеете в торговле. Извини, Друг. Правда.
 
  • Haha
Реакции: obo

obo

Элитный участник
Мы же конкретно usdchf обсуждаем. Все системы которые подразумевают хеджирование не совсем интересны большинству.
Вот вы написали бай, а у вас что еще что то есть? Он лайн показ сделок не подразумевает что у вас вместе с покупкой есть и продажа.

хеджирование не употребляю.

только бай по д-ф. других поз нет.
 

megapont

VIP-участник
Так, вот. Вы писали чиф ракетой вверх. Это значит, что курс чифа будет расти ракетой. А теперь Вы смотрите на график и понимаете, что "обосрались" с выражениями. Вывод, Вы понятия не имеете в торговле. Извини, Друг. Правда.
Так это обиход. евро, фунт, йена и франк подразумевают инструмент в котором есть эти бумаги. Помоему всегда так было.
Йена вниз или наверх это значит usd|jpy вниз или наверх. Помоему так.
По крайней мере я правильно сразу понял, что чиф наверх, значит usdchf покупка.
 
Верх