Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
Так, вот. Вы писали чиф ракетой вверх. Это значит, что курс чифа будет расти ракетой. А теперь Вы смотрите на график и понимаете, что "обосрались" с выражениями. Потому что на графике, это вниз. Вывод, Вы понятия не имеете в торговле. Извини, Друг. Правда.

не марочь яйца. все всё поняли и сразу.
 

Taras2008

Местный знаток
Я, то понимаю. А вот, пришел Друг на форекс, торгует, и смотрит на форум.
Тут ракета франка вверх. Понятно. Покупаю. А по правде, ракета франка вверх, это снижение. Нужно было продавать.
Не вводите в заблуждение.😀
 

Taras2008

Местный знаток
Я, себе представляю, скольким глаза открыл. Сколько не те ордера открывали.:);)

Если говорят что инструмент будет падать или расти, это не одно и то же на графике. Будьте внимательней.
 

Taras2008

Местный знаток
Ну, как, бы. Все возможно. Отбились. Там ранее был дневной. По паре.
Локальный максимум, посмотрим. Хотя, нитка Спуда в зоне продаж.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    122,2 КБ · Просмотры: 22

angel999

Гуру форума
Если говорят что инструмент будет падать или расти, это не одно и то же на графике. Будьте внимательней.

а кто их воспринимает серьезно? цифр нет, ну высказался человек, нужно было ему, но это не серьезно и ты это видишь )))
 

Taras2008

Местный знаток
а кто их воспринимает серьезно? цифр нет, ну высказался человек, нужно было ему, но это не серьезно и ты это видишь )))


Да. Я, это вижу. А Друг, может в ответственный момент нажать не на ту кнопку. Пусть высказывается, никто не против. Но, правильно. Это ка. Сначала делает, потом пишет. 😀

Сначала написать, посмотреть, мысль меняется, потом принять решение об ордерах и написать. Снова. Может.

Я, за. Чтобы Все Ддузья зарабатывали. Мне, что ли жалко.
 

angel999

Гуру форума
ты тут самый главный Нобелевский лауреат ?
а может быть я тот, кто им станет со временем? хотя врядли
а вообще, а что за достижения в трейдинге нобелевку дают?
это же никем не воспринимается как интеллектуальная занятость. В глазах общества это хрень.
 

Taras2008

Местный знаток
Сказать ничего не хочу. Выбор, за Вами. USD/CHF на дневном.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    143,2 КБ · Просмотры: 24

Taras2008

Местный знаток
ШНБ может решиться на интервенцию. Не взирая на США. Выборы. Все заняты выборами.

Помните, как ШНБ держал уровень? Я, писал выставляем стоп на продажу. Ниже. 1.2. По паре EUR/CHF. Гелокс подтвердит. И, за три месяца, пипец паре.

За правду, я везде в бане. И за раслабон, музыка.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
еврик на готове...достанет ли?
 

Вложения

  • еврик.png
    еврик.png
    68,7 КБ · Просмотры: 38

Taras2008

Местный знаток
Да ладно. Когда биток будет стоить 100К, будете кусать не только локти..... 😀
 

MaxGG

Активный участник
Чиф только продажа, ева с фунтом только покупки, какие продажи. Сейчас помнутся и пойдут хаи вышибать
 
Верх