Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
когда-то давно, когда я был молодым и перспективным, у меня был доступ к ежедневной аналитике по валютным рынкам, которую давал департамент диллинга Commerzbank AG Frankfurt. Это был примерно 2007 год и тогда все курсы летали исключительно на решениях ФРС по их ставкам. Так вот, перед каждым выходом соответствующей новости немецкие банковские клерки писали, что вот сейчас ФРС опять повысит ставку и всё полетит вверх. В итоге, после очередного повышения ставки все курсы вдруг рухнули вниз. На следующий день немцы написали : инвесторы посчитали необоснованным повышение ставки ФРС и обвалили цены. конец.
Так вся эта новостная шняга для того и предназначена...)
 

megapont

VIP-участник
Так вся эта новостная шняга для того и предназначена...)
Я иногда натыкаюсь на аналитику. Там по парам пишут, мол, покупка хорошая идея. :LOL: Смотришь а там пара либо уже показывает четкий даун. По сути тот кто пишет сидит в покупках в надежде выскочить с минимальным убытком. А там реальные продажи. Прям соли не хочу. Короче столько всякого хлама.
 

megapont

VIP-участник
Как типа реальная история. Муж якобы поехал в командировку а остановился у соседки этажем выше. Соседа ходит в магаз и прочее. А потом мужик пошел относить мусор в мусоропровод и по привычке поднялся в халате, тапках и чужим ведром к себе в хату :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
Я иногда натыкаюсь на аналитику. Там по парам пишут, мол, покупка хорошая идея. :LOL: Смотришь а там пара либо уже показывает четкий даун. По сути тот кто пишет сидит в покупках в надежде выскочить с минимальным убытком. А там реальные продажи. Прям соли не хочу. Короче столько всякого хлама.
Если бы этот писака шо нибудь понимал в рынке, он бы не строчил на зарплате.
 

megapont

VIP-участник
Если бы этот писака шо нибудь понимал в рынке, он бы не строчил на зарплате.
Так они строчат для своих клиентов. Клиентская база это великая вещь. Если банк сидит в покупках и средств не хватает что бы разрулить, они поступают таким вот нагловатым способом. Ради одной позы они умышленно теряют -0,1% своего рейтинга в сигналах.
Тут выгода. -0,1% рейтинга стоит + столько то бабок. Жулики.
То есть сиюмоментное разруливание позиции важнее.
 

megapont

VIP-участник
баксойену от 107.70 можно будет жахать вниз со стопом 108.20
ща с магазьки прийду кину скрин. пельменей чейта захотелось пожрать :unsure:
 

megapont

VIP-участник
можно сетку лимитных ордеров на продажу строить аж до 108.
 

megapont

VIP-участник
Я ночью пытался купить audusd с жахом. Но она не пошла. Пришлось закрыть с -8 пунктов убытка.
 

Andreika12345

Гуру форума
Зафиксировал в плюсе. По уровням пошло выбивание стопов на м 30. Теперь стану ждать по дневному сигнал. По дневному вверх коррекция внутри диапазона. И тренд вниз пока неEURUSDDaily.png пробит. Но думаю, вниз развепнет на откат...
 

obo

Элитный участник
продал доллар-йену как самую выбившуюся из коллектива всей долларовой корзины.
 
Верх