Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
продал доллар-йену как самую выбившуюся из коллектива всей долларовой корзины.
На дневном линия сопротивления, на часоыом тренд вверх...Чисто визуально, свечки вверх выглядят страшновато для продажи...USDJPYDaily.pngUSDJPYH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Доллар-канада по новой в покупки.Посмотреть вложение 393767
Ситуация классически шортовая. Всё выглядит в пробой. Можно сказать азбучная. Тренд вниз, флэт, ритест флэта и шорт в продолжение тренда. Границы всех событий видно идеально. 1.324 расскажет вообще обо всем. Так шо Обо, ты в моих глазах не трейдер ни разу...)))
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Евру могут дотянуть до 1.1836 и падеж... То есть рассматривать можно только формацию шорта. Это от часа. Уровень для шорта и мейчас не плохой.
 

сергей1131

VIP-участник
Ситуация классически шортовая. Всё выглядит в пробой. Можно сказать азбучная. Тренд вниз, флэт, ритест флэта и шорт в продолжение тренда. Границы всех событий видно идеально. 1.324 расскажет вообще обо всем. Так шо Обо, ты в моих глазах не трейдер ни разу...)))
Здравствуй Володя. Ну ты резок, как Йосиф Виссарионович. Все мы попадаем, и чего-сь не учитываем порой. А канадца посматриваю на купить. Гейша думаю сегодня опять провалится. Геша, извини пож.
 

Voldemar369

VIP-участник
Здравствуй Володя. Ну ты резок, как Йосиф Виссарионович. Все мы попадаем, и чего-сь не учитываем порой. А канадца посматриваю на купить. Геша думаю сегодня опять провалится.
Все мы торгуем вероятности... Вероятность по тренду всегда больше.
 

сергей1131

VIP-участник
Судя по Д1 сегодня опустят контра-баксы (мой вероятный прикид), однако без подтверждающего сигнала, ни ни.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это максимальный обьем в накоплении. Ломают и ритестят сверху вниз- тогда лонги.
что то ты разумничался про объёмы в накоплениях))))
на скрине показал-это же у тебя называется зеркало?)))
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    28,6 КБ · Просмотры: 25

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот сейчас евру продала, посмотрим до куда дойдет,

Поддержал, но застраховал. Утро...
Продалась ещё вчера ева,застраховалась,тоже интересно куда дойдёт...
по дневке вроде разворот намечается в sell?
1.1876 сопротивление
Предполагаемый вариант на скрине...
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    58,4 КБ · Просмотры: 23

obo

Элитный участник
Ситуация классически шортовая. Всё выглядит в пробой. Можно сказать азбучная. Тренд вниз, флэт, ритест флэта и шорт в продолжение тренда. Границы всех событий видно идеально. 1.324 расскажет вообще обо всем. Так шо Обо, ты в моих глазах не трейдер ни разу...)))

ты хату заложил под этот верняк шортовый ? удачи тогда.
 

сергей1131

VIP-участник
Евро-задатчик 1.18188 вроде отработал. Интересно, как на стопообрезание? Канадец так-же топчет 1.32126.
 
Верх