Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
УПС. Тейк профит взят. Теперь на заборе. Возможно, вверх пробьет. Тогда на откате опять стану в бай до 1.20...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
у меня два лося, беру выходной)
Да просто не нужно себя ставить выше рынка. То есть, нужно ждать его реакцию, а не бежать впереди паровоза. И все наладится...Разворот никогда не происходит сразу. Сначала пробивается старшая линия тренда. А после к ней происходит откат. А здесь даже аллигатор вниз не был пробит. И более того, после этого выбивают стопы продавцов, то есть обновляют хай ложным пробоем. Поэтому, это зная, нельзя отдавать рынку свой деп...
 

Andreika12345

Гуру форума
Продал по 1.19551, стоп ровно на 1.19792, тейк профит ровно на 1.13088...
Дак простой расчет. На ложный пробой. Перед разворотом часто двумя барами выносят стопы. Вот и продажа выше уровня на втором баре... Ниже зеленого уровня переведу в бу. А что. Мне можно, ведь профит уже есть... По Герчику, так сказать...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А Вы как считаете, вниз евро бакс пойдет на откат от текущих? Я ведь можно сказать, новичок... По Герчику поэтому стараюсь уровни смотреть. Ну и не по Герчику, а просто сам по себе на разворотах...
 

Andreika12345

Гуру форума
Похоже что не пробила вниз зеленый уровень... Ну попытка была, у меня продать. А попытка, это не пытка. Может по бу закрыть, если ниже зеленого уровня не закрепится...EURUSDH1.png
 

megapont

VIP-участник
А Вы как считаете, вниз евро бакс пойдет на откат от текущих? Я ведь можно сказать, новичок... По Герчику поэтому стараюсь уровни смотреть. Ну и не по Герчику, а просто сам по себе на разворотах...
Так если ты новичек то тебе же нужно первым делом смотреть тренд. А он вверх. Зачем тебе искать продажи. Против тренда это не благодарное дело.
Пойти вниз то пойдет. Но от куда понимания нет, потому что все вверх.
Легче ждать когда вниз сходит там потопчется, начнет разворачиваться. Пару раз отобъется. Нарисует новую поддержку и тогда покупать.
Но тут никто ждать не любит. Всем нужна "битва" со своим депо прямо сейчас! :LOL:
 

Вложения

  • eur1.jpg
    eur1.jpg
    222,3 КБ · Просмотры: 24

Илон

Гуру форума
Продал по 1.19551, стоп ровно на 1.19792, тейк профит ровно на 1.13088...
Дак простой расчет. На ложный пробой. Перед разворотом часто двумя барами выносят стопы. Вот и продажа выше уровня на втором баре... Ниже зеленого уровня переведу в бу. А что. Мне можно, ведь профит уже есть... По Герчику, так сказать...Посмотреть вложение 394406
сам себе противоречишь. Клоуны етить того колотить)
 

Вложения

  • 2020-08-18 18_57_12-Торгуем онлайн. _ Страница 3951 _ Forex Forum - Независимый форекс форум д...png
    2020-08-18 18_57_12-Торгуем онлайн. _ Страница 3951 _ Forex Forum - Независимый форекс форум д...png
    89,5 КБ · Просмотры: 29

Илон

Гуру форума
Да просто не нужно себя ставить выше рынка. То есть, нужно ждать его реакцию, а не бежать впереди паровоза. И все наладится...Разворот никогда не происходит сразу. Сначала пробивается старшая линия тренда. А после к ней происходит откат. А здесь даже аллигатор вниз не был пробит. И более того, после этого выбивают стопы продавцов, то есть обновляют хай ложным пробоем. Поэтому, это зная, нельзя отдавать рынку свой деп...
У меня есть вопросы? что у меня наладится? И ваш аллигатор это аксиома для всех? И всегда ли выбивают стопы при смене тренда? что такое старшая линия тренда?И кто отдает свой деп..(вы?) Разве это не сразу?, на скрине(разворот происходит в одной точке))))
 

Andreika12345

Гуру форума
У меня есть вопросы? что у меня наладится? И ваш аллигатор это аксиома для всех? И всегда ли выбивают стопы при смене тренда? что такое старшая линия тренда?И кто отдает свой деп..(вы?) Разве это не сразу?, на скрине(разворот происходит в одной точке))))
Разворот никогда сразу не происходит. Сразу бывает только коррекция. А для разворота цене нужно пробить как минимум два уровня разворота. Вот здесь для разворота цене нужно пробить примерно так, вложение.EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А стопы выбивают практически всегда через ложный пробой уровня, от которого толпа ждет разворот... А после и происходит разворот, если происходит...
 
Верх