Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
интересно. где ложный пробой?если честно, я вообще не знаю что тако лож.. пробой)) мож захват ликвидности?
Это накопление позиций Маркет МейкеромEURUSDDaily.pngза счет новых игроков около уровня. В результате, уровень усиливается. Вот как здесь был разворот. От уровня, пробитого сначала вниз. Это и был уровень ложного пробоя, за счет которого произошел набор позиций после затяжного флета. А когда ликвидность достигла некоторой величины, достаточной для похода вверх, начался долгосрочный тренд...
 

Илон

Гуру форума
Это накопление позиций Маркет МейкеромПосмотреть вложение 394468за счет новых игроков около уровня. В результате, уровень усиливается. Вот как здесь был разворот. От уровня, пробитого сначала вниз. Это и был уровень ложного пробоя, за счет которого произошел набор позиций после затяжного флета. А когда ликвидность достигла некоторой величины, достаточной для похода вверх, начался долгосрочный тренд...
Андрюх хошь тебе покажу 100 несбывшихся лп? и откуда ты взял что там маркет накопляет а мож он там теряет?
 

Илон

Гуру форума
Андрюх хошь тебе покажу 100 несбывшихся лп? и откуда ты взял что там маркет накопляет а мож он там теряет?
Это накопление позиций Маркет МейкеромПосмотреть вложение 394468за счет новых игроков около уровня. В результате, уровень усиливается. Вот как здесь был разворот. От уровня, пробитого сначала вниз. Это и был уровень ложного пробоя, за счет которого произошел набор позиций после затяжного флета. А когда ликвидность достигла некоторой величины, достаточной для похода вверх, начался долгосрочный тренд...
и вообще кто такой маркет? сначала обьясни?
 

Voldemar369

VIP-участник
Я заимел привычку в конце торговли оставлять рынку на чай. То есть входить мелочью, которую потерявши, останется ровная цифра. 1597777759833.png
 

megapont

VIP-участник
купил?если купил то теперь продавай( все надо было делать наоборот)
евра мне не интересна. я сегодня покупал nzdusd, eurcad, gbpcad и eurchf.
Я сейчас на заборе. К тому же у меня кроме евробакса все остальные графики закрыты до 10 утра.
 

Илон

Гуру форума

megapont

VIP-участник
фунт ена вообще, жалко зассал я
у меня часто бывает когда я уже перегружен позициями и начинают поступать новые сигналы.
есть сейчас мысли начинать сигналы с 3-го разбивать на меньший объем. Что бы одного объема хватило на 2 позиции.
Смысл торговли как раз в том что бы брать сигналы.
а там была просто чудо классика. Отбой от границы канала Н4. У меня прям сигнал приходил 🥴
Теперь есть вариант тоже надежный. Он на графике нарисован.
Нужно дождаться теста канала внизу. Там стоп вообще шоколадно короткий.
 

Вложения

  • gbpjpy.jpg
    gbpjpy.jpg
    232,7 КБ · Просмотры: 9

Voldemar369

VIP-участник
у меня часто бывает когда я уже перегружен позициями и начинают поступать новые сигналы.
есть сейчас мысли начинать сигналы с 3-го разбивать на меньший объем. Что бы одного объема хватило на 2 позиции.
Смысл торговли как раз в том что бы брать сигналы.
а там была просто чудо классика. Отбой от границы канала Н4. У меня прям сигнал приходил 🥴
Теперь есть вариант тоже надежный. Он на графике нарисован.
Нужно дождаться теста канала внизу. Там стоп вообще шоколадно короткий.
А еси так...1597779405421.png
 
Верх