Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
мне так понятнее... если падает GBPUSD и EURUSD, то Золото и GBPJPY растет... верно я понял?
Да не забивай ты голову. Если по аналогии у тебя должна расти GBPJPY а картинки нет, то нет смысла лезть. Главное - картинка! ;)
блин выкинул я все , тебе пойдет трендоваяили горизонт линия с алертом?,но тока ех 4-других нет а зоны найду скину
Как на рисунке, горизонтальная. Что бы можно было настройку поставить 240 (под Н4).
ех.4 нормально.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да ты мне по русски в двух словах... я лучше пойму и быстрее что к чему...
мне так понятнее... если падает GBPUSD и EURUSD, то Золото и GBPJPY растет... верно я понял?
Или я тебе буду рассказывать, что каждый крос зависит от мажоров с ним связаным. Фунт/гейша зависит от фунт/бакс , от бакс/гейша. Гейша всегда была спасительным кругом при падении европейских валют. Просто потому что третья экономика мира.
 

Денис33

Активный участник
Да не забивай ты голову. Если по аналогии у тебя должна расти GBPJPY а картинки нет, то нет смысла лезть. Главное - картинка! ;)

Как на рисунке, горизонтальная. Что бы можно было настройку поставить 240 (под Н4).
ех.4 нормально.

Да, скидывай... гляну! Дякую.
 

Илон

Гуру форума
Да ты мне по русски в двух словах... я лучше пойму и быстрее что к чему...
мне так понятнее... если падает GBPUSD и EURUSD, то Золото и GBPJPY растет... верно я понял?
тебе просто таблицу простую в инете нужно найти, у друга есть в ветке(типа нефть верх-усдкад вниз))ищи
 

Voldemar369

VIP-участник
тебе просто таблицу простую в инете нужно найти, у друга есть в ветке(типа нефть верх-усдкад вниз))ищи
Не так просто торгуются кросы. В сотый раз пишу, что там пар пять нужно анализировать в комплексе. мне не надо, потому как на БО всё много проще, а с вашими среднесроками так обязательно!
 

Илон

Гуру форума
само главно братцы , хлопцы!! главное не ругайтете мою матушку Россию, татарин я из под села но Родина моя, и никогда чужую родину не ругал, и вы ее мою не ругайте, тут форекс.))
 

Илон

Гуру форума
Не так просто торгуются кросы. В сотый раз пишу, что там пар пять нужно анализировать в комплексе. мне не надо, потому как на БО всё много проще, а с вашими среднесроками так обязательно!
ну да а вообще для понимания треугла зависимых пар как то так хотел обьяснить, хотя сам в пути к пониманию
 

Илон

Гуру форума
навоз, на недельках ситуация выглядит так и думаю что она не особенно изменится до начала предвыборной , препятствием к падению доллара может послужить ай яяй яй в европе, так что готовимся к неадекватным реакциям рынка и не обижаемся к совершенно не работающим индикаторам))
 

Вложения

  • 2020-08-18 2 [NZDUSD,Weekly].png
    2020-08-18 2 [NZDUSD,Weekly].png
    44,5 КБ · Просмотры: 12

Илон

Гуру форума
Не так просто торгуются кросы. В сотый раз пишу, что там пар пять нужно анализировать в комплексе. мне не надо, потому как на БО всё много проще, а с вашими среднесроками так обязательно!
драугас шпарит, или шпренхает но что то не здается, шас мож нарисуется
 

Voldemar369

VIP-участник
навоз, на недельках ситуация выглядит так и думаю что она не особенно изменится до начала предвыборной , препятствием к падению доллара может послужить ай яяй яй в европе, так что готовимся к неадекватным реакциям рынка и не обижаемся к совершенно не работающим индикаторам))
1597784596092.png
 

Voldemar369

VIP-участник
у тебя зоны это мои ппз)) (дело не в этом от зеркалки отбой в моменте до твоей зоны(верхней)дотянем?
Нихто не знает. Пока шансы есть. Дело в том, что по проходам цены, второй проход примерно равен первому, а значит, что шансы 50/50. Объёмы рассказали бы больше о вероятности.
 
Верх