Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
вот у меня стоит сейчас обычный Supdem.
Вот где бы нарыть такой Сапдем, который будет сигналить о начале прорисовки уровня? есть у кого? Рабочий что бы с сигналом.
gbpjpy.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
вот у меня стоит сейчас обычный Supdem.
Вот где бы нарыть такой Сапдем, который будет сигналить о начале прорисовки уровня? есть у кого? Рабочий что бы с сигналом.
Посмотреть вложение 394481
Я всегда только удивлялся на твои каналы...Тут стока художественных образов!)))1597780364942.png
 

Илон

Гуру форума
вот у меня стоит сейчас обычный Supdem.
Вот где бы нарыть такой Сапдем, который будет сигналить о начале прорисовки уровня? есть у кого? Рабочий что бы с сигналом.
Посмотреть вложение 394481
тоже искал , прогеры видимо не хотят а тема рабочая, еще Владиславиан предложил тему тоже тишина(а тема ой как рабочая)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну посмотрели на GBPUSD?! Как выводы делать то, чтоб принять решение по GBPJPY? поясните плиз...
Я ж написал, шо когда падает фунт или евра, то переливают объёмы в йену, в золото... Если интересуешься темой торговли кросами, поищи на ютубе ролики Байнова по торговле приоритетами.
 

Денис33

Активный участник
Я ж написал, шо когда падает фунт или евра, то переливают объёмы в йену, в золото... Если интересуешься темой торговли кросами, поищи на ютубе ролики Байнова по торговле приоритетами.

Да ты мне по русски в двух словах... я лучше пойму и быстрее что к чему...
мне так понятнее... если падает GBPUSD и EURUSD, то Золото и GBPJPY растет... верно я понял?
 

megapont

VIP-участник
Я всегда только удивлялся на твои каналы...Тут стока художественных образов!)))
Я же тебе говорил что у меня минимальный канал Н4. А ты мне чертишь плюс Н1 и М15. Я их игнорирую.
тебе зона с сигналом нужна?
Да да!!! :)
 

Илон

Гуру форума
за него(как я думаю) открой фунтбакс дневка-визуально вверх , открой баксену ..вниз да?т.е ена сильна но бакс слабее ены, фунтена получается вверх(дальше опыт смотри на них и все))
 

Илон

Гуру форума
Я же тебе говорил что у меня минимальный канал Н4. А ты мне чертишь плюс Н1 и М15. Я их игнорирую.

Да да!!! :)
блин выкинул я все , тебе пойдет трендоваяили горизонт линия с алертом?,но тока ех 4-других нет а зоны найду скинулюбую линию в свойствах называешь Alert и у се Alert+ сработка(переименовать убрать плюс и снова норм)
 

Вложения

  • RED Alert Line 1.03 (1).ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 9
Верх