Торгуем онлайн.

Илон

Гуру форума
я не люблю аналитику но в уме так(т.е никак) мож Драугас скажет или опять зашкерится)
 

Вложения

  • 2020-08-[NZDUSD,Weekly].png
    2020-08-[NZDUSD,Weekly].png
    54,8 КБ · Просмотры: 43
  • 2020 )).png
    2020 )).png
    392,1 КБ · Просмотры: 42

Voldemar369

VIP-участник
Вторая картинка понравилась!))) Ребята, учитывайте, что 70% в среднем торгуют роботы. А они програмировались людьми. Я считаю, что цена уже давно не ходит как на первой твоей картинке, хотя сам по привычке часто так рисую...)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюх хошь тебе покажу 100 несбывшихся лп? и откуда ты взял что там маркет накопляет а мож он там теряет?
Конечно. И больше 100 можно найти. Тут ведь зависит от того, завершается волна или нет, завершается тренд или нет. А определить это можно только из волнового анализа. А по нему сейчас тренды из расширяющихся формаций. Потому что внизу на недельном вверх пошел долгосрочный разворот через расширяющуюся формацию. А расширяющиеся формации это тройки расширяющихся коррекционных волн с целями по Фибоначчи от ключевых уровней, 261,8% расширения.
Вот и получается, что цена находится в зоне завершения первой волны из тройки вверх. И сейчас приближается откат на вторую волну вниз. А после неё тренд продолжится в сторону 1.27.
Вниз сейчас начнется тоже тройка. И завершение первой её волны ожидаю около 1.13. Но это ещё надо будет уточнять...
И к тому же, я всего лишь только учусь. И могу ошибаться. Я ведь новичок. И пришел на форум, чтобы меня чему-нибудь научили. EURUSDDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Ну кажется дело идет на лад. БУ вроде бы устоял, вложение м15. Потому что линия отбивает цену вниз. EURUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На м15 у евро бакса все выглядит достаточно красиво для похода вниз от уровня...
Вверх стопы вынесли, в покупки толпу заманили. А теперь можно и вниз. Не правда ли?EURUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаю фунт вверх пойдет. Но для дальнего похода ему нужно пробить красный уровень сопротивления, вложение, месячный график. От которого может быть предварительный откат вниз...GBPUSDMonthly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А евро тем временем на м15 отбилось от верхней стенки канала, вложение. Сейчас находится во флетовых боковых каналах, в которых и решается вопрос о развороте. БУ пока не выбит.EURUSDM15.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Думаю фунт вверх пойдет. Но для дальнего похода ему нужно пробить красный уровень сопротивления, вложение, месячный график.

Если до этого уровня дойдет, это будет просто замечательно, посчитай сколько там пунктов от данной цены)) . Вопрос пойдет ли? :unsure:
 

Andreika12345

Гуру форума
Если до этого уровня дойдет, это будет просто замечательно, посчитай сколько там пунктов от данной цены)) . Вопрос пойдет ли? :unsure:
Дойти-то дойдет. И даже вверх пробьет его. Но на дневном, вложение я вижу два варианта. Первый. Цена пробивает вверх текущую зону сопротивления, и улетает к тому уровню вверх около 300 пунктов. Второй. Цена отбивается вниз от текущей зоны сопротивления, делает откат вниз и рисует вторую ногу. Откат может быть и не маленький. А после все равно идет вверх на пробой. Потому что у фунта сетап разворота в долго сроке, вверх. Вопрос только, как он будет реализован. От текущих, или после отката вниз...GBPUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По идее, если евро сейчас вниз развернет, то потянет за собой и фунта на откат. А евро в целом к 1.13 думаю дойдет. И если захотят замутить и побольше лосей сделать, то и 1.0935 неплохая цель для глубокого отката. А после и на 1.27 можно будет гнать...
 
Последнее редактирование:
Верх