Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ну что же, неплохое продолжение. Похоже на м15 на начало третьей. А на старших часовых на начало первой...Теперь уверенности больше, что БУ устоит...EURUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А по старшим на 4 часовом нужно дождаться цены закрытия. Если свечка закроется под уровнем, то возникнет сетап ложного пробоя уже на 4 часовом графике. Что я с надеждой ожидаю. А потому что разворот от текущих даст тренд как минимум в 600 пунктов...EURUSDH4.png
 

сергей1131

VIP-участник
А по старшим на 4 часовом нужно дождаться цены закрытия. Если свечка закроется под уровнем, то возникнет сетап ложного пробоя уже на 4 часовом графике. Что я с надеждой ожидаю. А потому что разворот от текущих даст тренд как минимум в 600 пунктов...Посмотреть вложение 394610
Андюша, это реально работает?
 

Andreika12345

Гуру форума
Андюша, это реально работает?
Конечно. Вверх выносили стопы продавцов перед разворотом. Потому что на максимуме от зигзага цена достигла расширения в 261,8%, что является идеальным значением для расширенной коррекционной волны. А расширенная именно вверх коррекция и была, так как разворот внизу происходил через расширяющуюся формацию. Вверх имеем коррекционную расширяющуюся тройку АВС. А теперь тройка вниз. Причем волну "А" стану ожидать как цель около 1.13... Затем откат вверх и завершающая вниз. Например к 1.0935. А после более крупная тройка вверх, в сторону 1.27. Выше 1.27 завершится четвертая глобальная коррекционная волна. После которой начнется вниз пятая с падением евро ниже паритета... Ну это в долгосрочной перспективе. А сейчас скорее всего был вынос вверх стопов, перед разворотом...
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Конечно. Вверх выносили стопы продавцов перед разворотом. Потому что на максимуме от зигзага цена достигла расширения в 261,8%, что является идеальным значением для расширенной коррекционной волны. А расширенная именно вверх коррекция и была, так как разворот внизу происходил через расширяющуюся формацию. Вверх Имеем коррекционную расширяющуюся тройку АВС. А теперь тройка вниз. Причем волну "А" стану ожидать как цель около 1.13... Затем откат вверх и завершающая вниз. Например к 1.0935. А после более крупная тройка вверх, в сторону 1.27. Выше 1.27 завершится четвертая глобальная коррекционная волна. После которой начнется вниз пятая с падением евро ниже паритета... Ну это в долгосрочной перспективе. А сейчас скорее всего был вынос вверх стопов, перед разворотом...
Будь добр, нарисуй нам это. Да? От откуда расширение? И волны набросай. Ты первый живой волновик на форуме, столь глубоко познавший это дело. А мне не понять, когда закончится пятая удлиненная, или вторая укороченная. Скинь ссылку на инфу.
 

Voldemar369

VIP-участник
Будь добр, нарисуй нам это. Да? От откуда расширение? И волны набросай. Ты первый живой волновик на форуме, столь глубоко познавший это дело. А мне не понять, когда закончится пятая удлиненная, или вторая укороченная. Скинь ссылку на инфу.
Это такой граалище, шо не стоит терять времени даже вникать...Как по мне.
 

Voldemar369

VIP-участник
Андрейка, тебе в самый раз зарабатывать около рынка! Прекрасно владеешь кучей непонятных слов и оборотов, а это то, шо надо, шоб собрать учеников и полоскать им моск!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Второй проход цены явно длиннее первого, а у кого длиннее, тот и Мачо!))) Вполне можно ожидать бонусный третий. Так что я бы рассматривал только лонги, и следил за коррекцией. У тебя на графике зигзаг, три машки и какой то индюшонок с точечками...Они то зачем?)))1597857521448.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Андрейка, тебе в самый раз зарабатывать около рынка! Прекрасно владеешь кучей непонятных слов и оборотов, а это то, шо надо, шоб собрать учеников и полоскать им моск!)))

Но он же новичок, он пришел сюда у нас учиться, сколько раз мы это слышали)). А свое я вам не покажу 😁
 

Voldemar369

VIP-участник
Но он же новичок, он пришел сюда у нас учиться, сколько раз мы это слышали)). А свое я вам не покажу 😁
Я помню твой ответ про песок, поэтому уже даже не спрашиваю!))) Никакой он не новичок с таким подвешеным языком!) Нормально парень соображает в рынке!
 

Денис33

Активный участник
Андрейка, тебе в самый раз зарабатывать около рынка! Прекрасно владеешь кучей непонятных слов и оборотов, а это то, шо надо, шоб собрать учеников и полоскать им моск!)))

Человек учится зарабатывать на рынке и высказывает свои мысли!!!
Это его видение рынка и он с Вами делится им!
Он не полоскает Вам мозги!!!
Так люди учатся!!!!
Что здесь не ясного!!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Человек учится зарабатывать на рынке и высказывает свои мысли!!!
Это его видение рынка и он с Вами делится им!
Он не полоскает Вам мозги!!!
Так люди учатся!!!!
Что здесь не ясного!!!!
Так я и пытаюсь подсказать и где можно бабла срубить! Тож добрый совет!)
 
Верх