Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Человек учится зарабатывать на рынке и высказывает свои мысли!!!
Это его видение рынка и он с Вами делится им!
Он не полоскает Вам мозги!!!
Так люди учатся!!!!
Что здесь не ясного!!!!
Правильно. Я ещё всего не знаю, чтобы кого-то учить и сам учусь.
Волны я вижу так, на месячном, первое вложение.
А цель вверх я вижу так, второе вложение. Она достигла уровня расширения Фибоначчи в 261,8%, а этот уровень от зигзага часто свидетельствует о расширяющейся коррекционной волне. В то время как стандартная коррекционная достигает 161,8% расширения, третье вложение.
Ну а я что, энциклопедия, чтобы литературу давать по всем этим темам. Где-то одно, где-то другое. Литературу каждый через поисковик по волнам может найти.
А ложные пробои, это тема уже изученная Герчиком. По ним, к нему...
Ещё добавлю, что каждой волне соответствует строго определенная цель по ключевым уровням в расширениях Фибоначчи. 161,8% это стандартная коррекционная, 261,8% это расширенная коррекционная, 323,6% это стандартная трендовая, 423,6% это расширенная трендовая. И возможно это далеко не полная классификация. При этом на младших тайм фреймах могут возникать трендовые волны, а на старших только коррекционные. Это закономерно. Потому что любая трендовая волна при переходе от младших тайм фреймов к старшим переходит в коррекционную. EURUSDMonthly.pngEURUSDDaily График 1.pngEURUSDMonthly пример.png
 
Последнее редактирование:

KOVIS

Активный участник
Всем привет! Покупаю Кобеля. До 1,3650 ХОЧУ! Дадут ниже куплю ещё. СЛ на 1,2800, это 30% депо. Риск 50х50.
 

Вложения

  • Фунт 19.08.20 4 час.png
    Фунт 19.08.20 4 час.png
    64,8 КБ · Просмотры: 31

Laburyaka

Местный житель
Здравствуйте! EUR/JPY и не только. Я, собственно, по-поводу дискуссии о стопах… Я ночью купил чиф. Поставил стоп. Результат на скрине. Сегодня продал любимую свою без стопов. ????????
 

Вложения

  • Стопы.png
    Стопы.png
    40,9 КБ · Просмотры: 35
  • Стопы2.png
    Стопы2.png
    44,7 КБ · Просмотры: 35

сергей1131

VIP-участник
Привет любимчикам фортуны. На завтрак всем по локу вместо кофею. Думаю европоиды продолжат вчерашнее дело. Будь здоров!
 

Вложения

  • Screenshot_46.png
    Screenshot_46.png
    86,2 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_45.png
    Screenshot_45.png
    79,5 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_44.png
    Screenshot_44.png
    77,4 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_43.png
    Screenshot_43.png
    86,7 КБ · Просмотры: 24

Andreika12345

Гуру форума
Ауди купила немножко на пробу. Завтра посмотрим.
Привет! Вижу так. Австралмйский доллар, вложение. 4 часовой график. Отбился от линии сопротивления по локальным максимумам с пробоем аллигатора и границы канала направлений, показанного зигзагом. 1-наиболее сильный уровень сопротивления имеет сетап тройного ложного пробоя. 2- ближайший уровень сопротивления. При закреплении выше 2возможен откат к 1. При флете под уровнем 2 возможно накопление с последующим импульсом вниз.
AUDUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ни как не помещается в голове "сетап тройного ложного пробоя"
Пробой ценами закрытий границы уровня разворота, желтые цифры 1 2 3 и уход ценами закрытий под этот уровень. Можно назвать тройным пробоеи, после которого цена не пошла вверх. А оттолкнулась от линии сопротивления, первая точка которой является точкой локального максимума и этого уровня. Поэтому такой уровень может быть обозначен уровнем тройного ложного пробоя. Поскольку трижды цена пробивала его вверх и трижды уходила под него от линии сопротивления. Такую линию можно назвать плоскостью разворота.AUDUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Главная задача каждого должна быть в сохранении депозитов. Потому что Абсолютного Грааля, учитывающего все, у нас нет. Даже если он существует, мы его не имеем. Поэтому должны ждать сигналы и реакции рынка. Чаще всего я эти сигналы вижу от уровней. Мне это проще, чем придумывать что-то сложное. А дальше нужно просто терпеть и ждать сигнал. А уровни чаще всего дают хорошие сигналы от границ диапазонов. Вот границы и нужно смотреть.
 
Верх