Торгуем онлайн.

Илон

Гуру форума
А стопы выбивают практически всегда через ложный пробой уровня, от которого толпа ждет разворот... А после и происходит разворот, если происходит...
а что ж ты в ссел входил?Получается ты меня хотел , просто поучить? ладно Андрейка или не Андрейка)) лучше совет дай- завтра покупать евро?
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Аллигатор придумал Билл Вильямс. Вместо линии тренда. Поэтому когда пробивается аллигатор, завершается одна из волн тренда. Но это вовсе не означает, что завершается весь тренд. Потому что в трендовой волне "С" связки А-В-С как минимум пять движений. А при расширении волны движений больше пяти... Но разворот никогда не происходит без предварительного пробоя аллигатора. Это можно принять за аксиому...
 
  • Wow
Реакции: erex

Илон

Гуру форума
Аллигатор придумал Билл Вильямс. Вместо линии тренда. Поэтому когда пробивается аллигатор, завершается одна из волн тренда. Но это вовсе не означает, что завершается весь тренд. Потому что в трендовой волне "С" связки А-В-С как минимум пять движений. А при расширении волны движений больше пяти... Но разворот никогда не происходит без предварительного пробоя аллигатора. Это можно принять за аксиому...
интересно, но не в этом суть разговора, жаль избегаешь прямых ответов(с возрастом придет), спасибо за диологог мне все ясно.
 

Andreika12345

Гуру форума
а что ж ты в ссел входил?Получается ты меня хотел , просто поучить? ладно Андрейка или не Андрейка)) лучше совет дай- завтра покупать евро?
Сейчас пока разворота нет. Но он может произойти, если будет например так, вложение. Потому что вниз аллигатор уже пробивался от уровня. И этот уровень сейчас пробит вверх. Если это ложный пробой как вынос стопов, то будет так, вложение. И мой бу не закроет. А если это пробой не ложный, то двинет к 1.20.
Но мне конечно хочется разворот, я же продал. Но это хотелки. Подтверждение разворота только после закрепления ниже этого уровня. Любой разворот происходит через ложный пробой. Сейчас нужно подождать сигнал рынка. Если двинет ниже, то продавать. А если пойдет выше, тогда покупать. Вот у меня позиция зависла и не закрываю в надежде на разворот. А как выйдет, это никто заранее не знает...EURUSDM30.png
 

Илон

Гуру форума
Сейчас пока разворота нет. Но он может произойти, если будет например так, вложение. Потому что вниз аллигатор уже пробивался от уровня. И этот уровень сейчас пробит вверх. Если это ложный пробой как вынос стопов, то будет так, вложение. И мой бу не закроет. А если это пробой не ложный, то двинет к 1.20.
Но мне конечно хочется разворот, я же продал. Но это хотелки. Подтверждение разворота только после закрепления ниже этого уровня. Любой разворот происходит через ложный пробой. Сейчас нужно подождать сигнал рынка. Если двинет ниже, то продавать. А если пойдет выше, тогда покупать. Вот у меня позиция зависла и не закрываю в надежде на разворот. А как выйдет, это никто заранее не знает...Посмотреть вложение 394445
вот именно- ты продал, а ждал отката ,и на забор(психология или психика?) ну зачем впереди паровоза залез? хотя сам человек сталь))? и учишь других-видимо достиг "нирваны"получается твой вход ни системный?
 

Andreika12345

Гуру форума
вот именно- ты продал, а ждал отката ,и на забор(психология или психика?) ну зачем впереди паровоза залез? хотя сам человек сталь))? и учишь других-видимо достиг "нирваны"получается твой вход ни системный?
На самом деле я продал по сетапу ложного пробоя. И он пошел у меня в плюс. А вот отработает он на разворот или нет, этого никто не знает. А ты продал ниже уровня. Это другое. Хотя бы если бы от уровня продавал или от линии, по хаям, я бы мог понять...
 

Илон

Гуру форума
На самом деле я продал по сетапу ложного пробоя. И он пошел у меня в плюс. А вот отработает он на разворот или нет, этого никто не знает. А ты продал ниже уровня. Это другое. Хотя бы если бы от уровня продавал или от линии, по хаям, я бы мог понять...
ты судишь по своей системе, (но скажу тебе по секрету она не единственная! , есть еще другие)) только не расказывай про эту тайну ни кому , а то узнают(что есть другие системы)) хорошо? тсс! (все между нами)Если есть не равнодушность к моим сделкам, то там убыток частично закрыт евро еной)на круглом
 

Вложения

  • 2020-08-18 [EURJPY,H1].png
    2020-08-18 [EURJPY,H1].png
    49 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Сейчас пока разворота нет. Но он может произойти, если будет например так, вложение. Потому что вниз аллигатор уже пробивался от уровня. И этот уровень сейчас пробит вверх. Если это ложный пробой как вынос стопов, то будет так, вложение. И мой бу не закроет. А если это пробой не ложный, то двинет к 1.20.
Но мне конечно хочется разворот, я же продал. Но это хотелки. Подтверждение разворота только после закрепления ниже этого уровня. Любой разворот происходит через ложный пробой. Сейчас нужно подождать сигнал рынка. Если двинет ниже, то продавать. А если пойдет выше, тогда покупать. Вот у меня позиция зависла и не закрываю в надежде на разворот. А как выйдет, это никто заранее не знает...Посмотреть вложение 394445
От 1866 начнутся новые покупки. Как то вы не правильно понимаете разворот.
Разворота на евробаксе в ближайший месяц/два не будет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я для себя понял. Что чем проще система, тем она безопаснее. А то что напридумывали разного сложного, так сами себе жизнь усложнили. Потому что рынок прост до безобразия. И всегда повторяет свои любимые приемы. Например расширяющуюся формацию при укрупнении волн, или ложные пробои как сейчас. Просто нужно эти особенности рынка использовать, пока дают это делать...
 

megapont

VIP-участник
просто какие то не реальные цели народ озвучивает. я бы понял если цели наверху, так они внизу, против тренда. офигеть.
 

megapont

VIP-участник
посмотрим! Как по мне мы находимся на самом пике для продаж! Очень надеюсь что мой прогноз оправдается.
я не против. я начну покупать из района 1730. до этого мне фиолетово чего там происходит. картинка не моя.
 
Верх