Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Естественно. Вы купили, поэтому считаете что вверх пойдет. Да фигня все эти фигуры. Они не работают во флете. Нужно на уровни смотреть. А по уровням вот вниз пробили цену закрытия бара. А сейчас к ней откат на 4 часовом. Раз пробили вниз, то хоть какая-то отработка вниз от уровня будет. Даже если вверх развернет. А если минимум обновит, то тогда пробьет вниз дневной флетовый канал. Потому что минимум на его нижней стенке и канал с небольшим наклоном вверх. Вложение, 4 часовой уровень... Сейчас если уровень и линию вверх пробьет, то меня просто закроет. Но это же не слив.EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Третья доливка пошла на продажу. Правда начальный деп маленький всего 12 долларов а суммарный лот уже 0, 03 на продажу. Новиякам везет, если не закроет, то внизу будет 150...И перевел в бу.EURUSDM15.pngEURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
EURUSDM15.pngЧто-то не хочет вниз идти. Выбило по бу доливку. Так как линия четко вверх не пробита, опять долил, а стоп пока на уровне всех стопов второй доливки. Все равно даже если закроет, суммарный плюс будет от сделок... Ну а так если не рисковать, то долго деп разгонять придется...
Доливка получилась по 1.18395. Если белый уровень на м15 ценой закрытия вниз пробьет, переведу в бу..
 

Andreika12345

Гуру форума
Если часовая свеча закроется вверху, то это лонговый патерн...
Зафиксировал бы лучше лонг. Вон на дневном как раз линия тренда, вложение (синяя) внутри бокового канала. А нижней стенки канала минимум немного не коснулся. Это называется подготовкой уровня перед прорывом канала вниз. А уровень как раз на дневном минимуме выходит. От него думаю и будет в дальнейшем прорыв развиваться этого канала вниз...EURUSDDaily.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Зафиксировал бы лучше лонг. Вон на дневном как раз линия тренда, вложение (синяя) внутри бокового канала. А нижней стенки канала минимум немного не коснулся. Это называется подготовкой уровня перед прорывом канала вниз. А уровень как раз на дневном минимуме выходит. От него думаю и будет в дальнейшем прорыв развиваться этого канала вниз...Посмотреть вложение 395180
Я не торгую форекс больше. И так анализировать даже не думаю. Мне достаточно локальных уровней на м5, м15.
 

Voldemar369

VIP-участник
Зная, что часовая свеча почти всегда в конце часа дает импульс, можно прекрасно зарабатывать на БО.
 

Andreika12345

Гуру форума
С точки зрения чайника, стоп правильно стоит, над аллигатором 4 часового графика, вложение. Если общий плюс по этому стопу зафиксируется, то пойдет выше. А если сейчас от аллигатора цена отобьется вниз, то пойдет вниз... Причем на пробой дневного канала. В сторону 1.1426.EURUSDH4.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Уже 16 минут цена идет вверх от лонгового патерна. Этого вполне достаточно для заработка.
 

vladislavian

VIP-участник
Вот вот ...патерн и тд и тп...еще какие фильтры))) Которые повышают статистику импульса в конце часа?
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот вот ...патерн и тд и тп...еще какие фильтры))) Которые повышают статистику импульса в конце часа?
Она и так достаточно высокая. Просто патерн сам по себе ничего не стоит. Только в комплексе с уровнем, трендовой, импульсом.
 

Andreika12345

Гуру форума
Интересно, на м5 от точки 4 отобьется или нет. Если отобьется, то будет сетап ложного пробоя. Где 1 - уровень, 2 - ложный пробой, 3 и 4 отбой внутри расширяющейся формации. от уровня ложного пробоя..EURUSDM5.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Интересно, на м5 от точки 4 отобьется или нет. Если отобьется, то будет сетап ложного пробоя. Где 1 - уровень, 2 - ложный пробой, 3 и 4 отбой внутри расширяющейся формации. от уровня ложного пробоя..Посмотреть вложение 395191
Все свечи между 2 и 3 - это ложный пробой...
 

Andreika12345

Гуру форума
Лично я жду вышибания 1.1828 и продолжение тренда.
Так вверх прошла волна "А" потому что на дневном перла без второй волны отката. А теперь вниз в сторону 1.09-1.0935 волна "В" должна быть по теории. Ведь разворот внутри расширяющейся формации вверх пошел. А расширяющиеся формации, это всегда тройки А-В-С. Вопрос только, от текущих рухнет на откат, или ещё разок хай обновит. Но как по мне, то от текущих самое то. Ведь вверх уже был вынос стопов. Не вижу смысла переигрывать рынку сетап.
А на м5 сейчас красота. Развивается разворот от хая и тоже через ложный пробой...EURUSDM5.png
 
Верх