Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
жду когда us индексы откорректируются
включил к себе в работу 3 штуки + никкей
Привет! Тут девушка меня на улице окликает. Я не расслышал. Она повторяет на мою просьбу: "Что?" - "О-Кей"... Начало фразы не расслышал. Опять спрашиваю, что О-Кей? Она начинает спешно восхвалять гипермаркет О-Кей. Ну, думаю, здесь что-то нечисто. Ведь эта же самая девушка восхваляла гипермаркет О-Кей лет эдак 6 назад. Причем мне одному. Это запомнил. Так бы может и познакомился. Симпатичная. Если бы прямо сказала, давай познакомимся. Но ниже меня на две головы. А мне нравятся хотя бы близкие ростом, ну или выше, не стану возражать... Поэтому особо не расстроился. И пошел дальше, как будто ничего не понял...
Так вот, к чему это вдруг. "Никкей" у меня вдруг ассоциировался с этой девушкой и воспоминанием. Вот любит она все усложнять...
Упрости систему. И станет легче. Поверь...
 

angel999

Гуру форума
Так вот, к чему это вдруг. "Никкей" у меня вдруг ассоциировался с этой девушкой и воспоминанием. Вот любит она все усложнять...
Упрости систему. И станет легче. Поверь...
А может это не система, а как бы исследование взаимосвязи? И человек хочет узнать, а какой будет результат, если думать так!?
это будет лучше или хуже?
в любом случае об этом скажут человеку цифры в его отчете, а не девушка которая любит всё усложнять ))))
 

##Alex##

Элитный участник
А может это не система, а как бы исследование взаимосвязи? И человек хочет узнать, а какой будет результат, если думать так!?
это будет лучше или хуже?
в любом случае об этом скажут человеку цифры в его отчете, а не девушка которая любит всё усложнять ))))


.....я думал, ты ушёл..... на неделю... ;) ...ты как то в самом начале писал, у тебя система, по которой не надо сидеть весь день и пялиться на монитор...... две недели заглядываю в этот форум и ты с утра до вечера чОнить тут пишешь :D... а.. ОК, ты, наверно, не в монитор пялишься.... ты Смотришь в планшет :cool::cool:.... только, без скандала ;)
 

Andreika12345

Гуру форума
А может это не система, а как бы исследование взаимосвязи? И человек хочет узнать, а какой будет результат, если думать так!?
это будет лучше или хуже?
в любом случае об этом скажут человеку цифры в его отчете, а не девушка которая любит всё усложнять ))))
Не. Девушка это просто ассоциация. Она здесь совсем ни при чем. А насчет отчетов, Ты прав. Так Вы ведь не заглядывали в отчеты. Я уверен. На текущий момент. Но считаю, что индексы вообще не нужны. Потому что цена, это первоисточник всей информации. Кроме цены инструмента, для торговой системы больше ничего не нужно. Все остальное, от лукавого... Оно конечно имеет взаимосвязь. С ценой. Но зачем искать дополнительную связь. Если есть сама Цена, диктуемая рынком... Зачем?
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
потому что на уровне 1928 я пойму, что мы всё-таки находимся в Б волне, и С волной вниз я посшибаю много ордеров )))
ну на мой взгляд с 1931 до 1928 большие объемы ордеров на покупку. я вижу где они стоят. посмотрим.
 

angel999

Гуру форума
.....я думал, ты ушёл..... на неделю... ;) ...ты как то в самом начале писал, у тебя система, по которой не надо сидеть весь день и пялиться на монитор...... две недели заглядываю в этот форум и ты с утра до вечера чОнить тут пишешь :D... а.. ОК, ты, наверно, не в монитор пялишься.... ты Смотришь в планшет :cool::cool:.... только, без скандала ;)
Мы мило тут общаемся и что то обсуждаем. Я хочу узнать больше, поэтому больше общаюсь с людьми, которые тоже занимаются трейдингом. Это нормально, друг ))) Так люди набираются знаний. Может быть я пишу фигню какую то, но ведь я не всезнающий и могу в чем то заблуждаться.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мы мило тут общаемся и что то обсуждаем. Я хочу узнать больше, поэтому больше общаюсь с людьми, которые тоже занимаются трейдингом. Это нормально, друг ))) Так люди набираются знаний. Может быть я пишу фигню какую то, но ведь я не всезнающий и могу в чем то заблуждаться.
Могу тебя мотитивировать...Во всём! Во всём ты заблуждаешься (как и я )! Моск ломать надо...)))
 

сергей1131

VIP-участник
Аудя напоролась на черную полосу. Частично закрыл продажи и прикидываю. Черная выросла по Н4 и чуток скорректировалась
 

Вложения

  • сомн.png
    сомн.png
    137 КБ · Просмотры: 21
  • нога.png
    нога.png
    153,8 КБ · Просмотры: 18

##Alex##

Элитный участник
Мы мило тут общаемся и что то обсуждаем. Я хочу узнать больше, поэтому больше общаюсь с людьми, которые тоже занимаются трейдингом. Это нормально, друг ))) Так люди набираются знаний. Может быть я пишу фигню какую то, но ведь я не всезнающий и могу в чем то заблуждаться.


... ничего против не имею.... я вообще в трейдинге абсолютный нуль... ну думаю, хоть что-то надо написать ;)
 

sssssaaaaabbbbb

Прохожий
Скажите пожалуйста, почему сегодня доллар так сильно вырос по отношению к рублю?
 
Верх