Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Нет, когда одна метода подверждает другую это плюс.. У меня же палки, у Сереги тоже..+ твое подтверждение и входим в рынок.
Я уже варюсь в другой торговле. Иногда тут просто предупреждаю сильно самоуверенных о том, что вполне возможны и другие сценарии. Но то такое...
 

сергей1131

VIP-участник
Вован, а на рыбалку обязательно. Щас короп начинает готовится к зиме. Да и отдохнешь. Можно и без водочки.
 

Andreika12345

Гуру форума
И в целом, вниз у евро доллара идет откат после волны типа "А", которая возникла в результате расширяющейся формации. А если глубже копнуть, то расширяющаяся формация начала формироваться в завершающем цикле пятой волны нисходящего тренда волны (В) в 4 в (((С))). Но пятая волна на последнем цикле не была завершена. И вместо неё вверх возникла волна "А". О чем это говорит, чатлане? Да о том, что тренд вниз был умышленно усилен усечением пятой волны вниз в расширяющихся формациях с тем... Чтобы от 1.2777 в будущем возникла расширенная, удлиненная пятая волна 5 в (((С))). И чтобы сила незавершенной пятой волны вниз перешла на будущую пятую волну, направленную ниже паритета...
Да я это точно отследил по волновым разметкам. С тем, чтобы усилить экономический кризис человечества в недалеком будущем и на этом сделать прибыль. По этой причине падение произойдет гораздо ниже паритета от уровней около 1.2777, для пары евро доллар...
 

Andreika12345

Гуру форума
Все уже изложил. Откатываем к 1.1377 примерно. А после волна вверх. Перед продолжением вниз к 1.0935-1.0912. Но цели вверх от 1.1377 можно будет точнее сказать только после начала отката вверх, а цели вниз в сторону 1.0912-1.0935 можно будет точнее сказать только после начала соответствующей волны вниз. Методика их определения... Не Грааль конечно, но все же...
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Покупал, вернули ставку. Продал...Вот какая разница между взглядами на рынок. В одном и том же месте можно и заработать и потерять. Решают секунды...Посмотреть вложение 396586
конечно, там система другая ошибки недопустимы я сразу вкладвыаю сделку возможную просадку в диапазонах
 

megapont

VIP-участник
chfjpy ушла покупка. вероятность отработки 60%.
 

Вложения

  • chfjpy1.jpg
    chfjpy1.jpg
    263,9 КБ · Просмотры: 17

megapont

VIP-участник
Золото куплено с доливкой на втором счете на перехай лок макс. На первом его не торгую.
Больше добавок не будет.
 

Вложения

  • goldas.jpg
    goldas.jpg
    344,1 КБ · Просмотры: 22
Верх