Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
вероятность маленькая)
Эта вероятность за 4 месяца истории работы тс. Возможно, я надеюсь, месяца через 3 эта вероятность поднимется до 65%. Хз.
Других тс у меня нет. Торгую то что есть. И на том спасибо. :)
 

megapont

VIP-участник
Вот так работает вероятность в 59%. Плохо? Интересно посмотреть как выглядит на графике более лучшая вероятность 😉
Просадка 7%. Доходность 29%.
Покажите мне лучшее соотношение: Просадка/доходность/вероятность.
Ну покажи, друг, что там у тебя есть.
 

Вложения

  • vo.jpg
    vo.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 25

martinluter2014

Гуру форума
Вот так работает вероятность в 59%. Плохо? Интересно посмотреть как выглядит на графике более лучшая вероятность 😉
Просадка 7%. Доходность 29%.
Покажите мне лучшее соотношение: Просадка/доходность/вероятность.
Ну покажи, друг, что там у тебя есть.
на моей ветке скидывал недавно просто я не гонюсь за большой прибылью, и просадка бывает ты знаешь но отработка с большой веротяностью, хоть и с усрднением.
 

megapont

VIP-участник
на моей ветке скидывал недавно.
Не видел.
Да, я соглашусь. Мы помню общались с тобой в личке ты сказал что такие темы должны отрабатывать под 90%.
Ну хз. Возможно я на начальном этапе тестирования допускал ошибки. У меня если без серии ошибок, я их помню, на этом счету просадка была бы 4%.
У меня параллельно идет счет в Рамм. Там тоже ступил. Не просчитал взаимозависимость недельной страховки депозита к защите инвестиции, в итоге открыл позу на 2% а в системе она открылась на 4%. И сразу поймал 2 лося.
Итогом там за месяц просадка 10% а доходность 27%.
По идее за последний месяц работы тс с риском в 2% отдача стала явно лучше.
 

Вложения

  • ramm.jpg
    ramm.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 20

martinluter2014

Гуру форума
Не видел.
Да, я соглашусь. Мы помню общались с тобой в личке ты сказал что такие темы должны отрабатывать под 90%.
Ну хз. Возможно я на начальном этапе тестирования допускал ошибки. У меня если без серии ошибок, я их помню, на этом счету просадка была бы 4%.
У меня параллельно идет счет в Рамм. Там тоже ступил. Не просчитал взаимозависимость недельной страховки депозита к защите инвестиции, в итоге открыл позу на 2% а в системе она открылась на 4%. И сразу поймал 2 лося.
Итогом там за месяц просадка 10% а доходность 27%.
По идее за последний месяц работы тс с риском в 2% отдача стала явно лучше.
Пока не плохое начало(y)
 

Andreika12345

Гуру форума
Доброе утро. Зафиксировал продажу в надежде на откат к синему уровню ложного пробоя, вложение.
Но может и зря. Очень круто вниз идет. Как бы без отката не упала. А у Вас какие мысли? Наверное фиксировать надо было ниже, на нижней стенке этого канала...EURUSDH4.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
продал кабеля 1.3316 с коротким стопом,у него тоже южная конвергенция,долг 1.3272
но цель есть и ниже,на отметке 1.3237
 

Andreika12345

Гуру форума
Посмотрим на европричуды.
У евро как раз все просто по тех. анализу. Канал с небольшим наклоном вверх, он же флаг с наклоном вверх, пробивается вниз, вложение. Вопрос только, откатит ещё вверх перед пробоем или сейчас сразу вниз двинет? Хотелось бы, чтобы откатила. Я ведь закрыл продажу. А значит нужно продать повыше ещё...
Но не факт, что обязательно так дадут. Могут и пробить канал без отката...EURUSDH4.png
 

berk

Гуру форума
У евро как раз все просто по тех. анализу. Канал с небольшим наклоном вверх, он же флаг с наклоном вверх, пробивается вниз, вложение. Вопрос только, откатит ещё вверх перед пробоем или сейчас сразу вниз двинет? Хотелось бы, чтобы откатила. Я ведь закрыл продажу. А значит нужно продать повыше ещё...
Но не факт, что обязательно так дадут. Могут и пробить канал без отката...Посмотреть вложение 396667
Ждем нижнюю границу и на всю котлету жахаем! )
 

Andreika12345

Гуру форума
Ждем нижнюю границу и на всю котлету жахаем! )
Вот когда вверх тренд развивался, там тоже были каналы с наклоном вниз и вот один из них, вложение. Он пробивался вверх с двойным откатом к уровню, вложение. И уже после вверх поперла. И сейчас нужно осторожнее быть. Откат вверх к уровню ложного пробоя вполне может произойти перед подтверждением похода вниз на прорыв канала и в сторону 1.14. Лучше доливаться по тренду, чем сразу жахать. Так безопаснее для депозита...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Примерно так. От уровня стану продавать, вложение. Если конечно, так дадут...EURUSDH4.png
 
Верх