Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Чет мине пришла в голову мысль, шо евро не скоро вернется на пробой низов...
 

Andreika12345

Гуру форума
Даже можно выше тейк профит брать. Потому что если вниз волна "А" начала тренда, то продавать надо примерно от синего уровня, вложение, поэтому тейк профит повыше передвинул...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Чет мине пришла в голову мысль, шо евро не скоро вернется на пробой низов...
Наверное вернется после отката вверх к уровню. Потому что от 1.20 с хвостиком шла до текущих без откатов. Поэтому это может быть началом разворота.
 

berk

Гуру форума
Даже можно выше тейк профит брать. Потому что если вниз волна "А" начала тренда, то продавать надо примерно от синего уровня, вложение, поэтому тейк профит повыше передвинул...Посмотреть вложение 396697
Резво полетели. Тоже успел запрыгнуть ;)
eurusd.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
Резво полетели. Тоже успел запрыгнуть ;)
Посмотреть вложение 396699
1.19 думаю точно возьмет. 1.1963 под вопросом. Если ровно от 1.19 развернет, может там зафиксирую покупку. Потому что на 1.19 тоже хороший уровень ложного пробоя для подтверждения разворота вниз. Как решит рынок, так и придется под него подстраиваться...
 

Andreika12345

Гуру форума
В общем подумал и решил, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Поэтому тейк профит выставил там где уверен, на 1.1898. Ордер селл лимит пока удалил. Нельзя наглеть. Пусть лучше рынок сам покажет, от каких...
 

Andreika12345

Гуру форума
Уже заметил. Как только начинаю наглеть или нарушать ММ, так по закону подлости сразу подкатывает стоп. Рынок как бы предупреждвет, что наглеть нельзя...
 

##Alex##

Элитный участник
В общем подумал и решил, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Поэтому тейк профит выставил там где уверен, на 1.1898. Ордер селл лимит пока удалил. Нельзя наглеть. Пусть лучше рынок сам покажет, от каких...


....... поставил.... передвинул.... забрал.... выставил...... блин, я не успеваю за тобой..... :mad:

я думаю, мы сёня ещё 1,1780 увидим.... надеюсь :cool:
 
Последнее редактирование:
Верх