Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
....... поставил.... передвинул.... забрал.... выставил...... блин, я не успеваю за тобой..... :mad:

я думаю, мы сёня ещё 1,1780 увидим.... надеюсь :cool:
Не. Я не умею рынок просчитывать наперед. Поэтому решения меняются исходя из директивы меньших рисков. Оно конечно может уйти к 1.1963 и оттуда вниз развернуть. Вот если уйдет по факту, там и продам до 1.1380 то есть с тейк профитом на 1.1380. Вот даже сейчас падла, мой стоп выбила который был в бу. И пункт-в-пункт от него вверх развернула. Хорошо, успел в догонку по худшей цене прикупить до 1.19...
А это все моя жадность. Если бы она не давила, не переводил бы раньше времени в БУ. Короче, Жадность- Корень всех Зол...
 

Andreika12345

Гуру форума
Странно, своп всегда в минус в Альпарях (((
А почему он должен быть в плюс? Не, раньше был в плюс например по австралийцу. А сейчас лафа завершилась. Ну эдак лет 15 назад, может быть... Своп, это монета в карман ДЦ за перенос позиции. И к сожалению, счейчас он в минус... .
 

##Alex##

Элитный участник
Не. Я не умею рынок просчитывать наперед. Поэтому решения меняются исходя из директивы меньших рисков. Оно конечно может уйти к 1.1963 и оттуда вниз развернуть. Вот если уйдет по факту, там и продам до 1.1380 то есть с тейк профитом на 1.1380. Вот даже сейчас падла, мой стоп выбила который был в бу. И пункт-в-пункт от него вверх развернула. Хорошо, успел в догонку по худшей цене прикупить до 1.19...
А это все моя жадность. Если бы она не давила, не переводил бы раньше времени в БУ. Короче, Жадность- Корень всех Зол...

... ты не один такой жадный.... :cool:
 

megapont

VIP-участник
вернее слово завершен можно заменить словом "подтвержден" :)
 

rus008

Почетный гражданин
Индекс доллара развернуло и евро полетел вниз))))))
 

angel999

Гуру форума
Странно, своп всегда в минус в Альпарях (((
понимаешь ли, им нужны обороты по счету, они в этом очень заинтересованы. Они не заинтересованы, чтобы ты сидел. И тут всё просто, ты либо это принимаешь, либо ищешь конторы где рады, чтобы ты просто сидел. И есть такие конторы, им лицензию цб выдал. Там будут рады, чтобы ты просто сидел и зарабатывал копейки ))
 
Последнее редактирование:

rus008

Почетный гражданин
Индекс доллара глобально в нисходящем тренде,может все таки стоит рассматривать покупки в отношении EURUSD GBPUSD?Screenshot_34.png
 
Верх