Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Ты лучше расскажи про свой завершенно-подтвержденный разворот по золоту :ROFLMAO:
На графике стоит индюк, который при настройках 15 на Н1 дал сигнал (сменил цвет). только и всего. Если я поставлю настройки 20, то сигнала не будет.
Нужно на вещи смотреть более трезво ;) Цена топчется вокруг поддержки уже сутки. Возможно будет пробой вниз, возможно пробой будет ложным, а скорее всего пойдет на верх.
Это теория. И тут смысла нет ржать. Поржать можно над твоим "окончанием коррекции" на фунте и продажей.
Так что, палка о двух концах, ржошь ты, ржут про тебя.

Итого: Подтверждение разворота нужно для того (тот индюк) что бы не купить против "ножей" (против текущей динамики на данный момент. Только и всего. Просто шансы на покупку возросли. Пусть и на 5%.
 

Ladyfire

VIP-участник
Поржать можно над твоим "окончанием коррекции" на фунте и продажей.
Так что, палка о двух концах, ржошь ты, ржут про тебя.

Не смеши, понт. Ты только понты и умеешь пускать)). Откуда я продала цена и 1 пункт не перебила верхушку и ушла обновлять низы. А с момента твоего поста про "подтвержденный" разворот цена против улетела на 200 пунктов). Ты хоть говори да не заговаривайся и не отмазывайся какими-то индюками или еще чем-то)). Так что ржем над тобой, каждой бочке затычка, а в итоге ничего :LOL: Жди дальше подтвержденного разворота.
 

сергей1131

VIP-участник
Всю ночь поднимается медленно в гору. А утром смотрю- он опять с ноготок
 

Вложения

  • пенсия.png
    пенсия.png
    126,7 КБ · Просмотры: 30

megapont

VIP-участник
Не смеши, понт. Ты только понты и умеешь пускать)). Откуда я продала цена и 1 пункт не перебила верхушку и ушла обновлять низы. А с момента твоего поста про "подтвержденный" разворот цена против улетела на 200 пунктов). Ты хоть говори да не заговаривайся и не отмазывайся какими-то индюками или еще чем-то)). Так что ржем над тобой, каждой бочке затычка, а в итоге ничего :LOL: Жди дальше подтвержденного разворота.
200 пунктов на золоте это ни о чем. Как 20 пунктов на франке.
У меня золото еще со вчера открыто.
Так что ржем над тобой, каждой бочке затычка, а в итоге ничего
Почему ничего. У меня все моники открыты. А твоего я ни одного не видел.
Ладно, шуруй обратно в парилку. Читать твою чушь надоело.
 

Вложения

  • goldas.jpg
    goldas.jpg
    371,7 КБ · Просмотры: 26

Ladyfire

VIP-участник
Пацаны за слова отвечают, а этот только басни рассказывает и учит и смеется над другими, при этом сам сидит по уши в ... просадке))) . Для меня это не пацан). Фунт не закрыла, долилась сегодня, но есть общее б/у, если снесет ночью, то в минусе далеко не останусь))
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    25,7 КБ · Просмотры: 30

Sergey85

Прохиндей!
Разновидности TTM Scalper в открытом коде
 

Вложения

  • Screenshot_3714.png
    Screenshot_3714.png
    18 КБ · Просмотры: 43
  • TTM_scalper_with_subSwings.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 21
  • TTM_scalper_Alert.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 20
  • TTM_scalper.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 19

luck777

Местный житель
EURCAD, EURAUD сегодня порадовали
 

Вложения

  • EURAUDH1.png
    EURAUDH1.png
    55,5 КБ · Просмотры: 23
  • EURCADH1.png
    EURCADH1.png
    59,3 КБ · Просмотры: 23
Верх