Торгуем онлайн.

Adler 88

Элитный участник
Даже ниже возьмет. Примерно где нижняя зона поддержки и расширение 261,8% на этом вложении, дневной график. К тому же этот дневной флажок пробьет вниз. Посмотреть вложение 396808
А стоп на всю котлету, если ужалится до верхней границы канала..?
 

сергей1131

VIP-участник
Всем привет и фартовой пятницы. Гейщу продаю, канадца и евру покупаю. Остальные в размышлюне.
 

sungariec

Местный знаток
смотря в какую сторону твоя поза...
в течении 1-ой недели всё это, 1 сентября в сел закрытие 2 сентября своп -0,02 с 0,1 лота
в бай 2 сентября 0,2 лота своп - 4,24 уже
т.е. в течении одной недели куда бы не открыл позицию своп всегда в минус по паре евро/бакс
раньше такого не замечал.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    153,2 КБ · Просмотры: 37

сергей1131

VIP-участник
Приветствую властелина торговли онлайн!!! Как сам Сереж, как здоровье..?
И тебе быть здоровым. Уже не шалун, балую только с карасихами, про русалок и не думаю . Побухиваю в меру, заботясь о наследниках. Живу семьей и форумом.;)
 

Adler 88

Элитный участник
И тебе быть здоровым. Уже не шалун, балую только с карасихами, про русалок и не думаю . Побухиваю в меру, заботясь о наследниках. Живу семьей и форумом.;)
Все верно, семья главное, остальное фон...Ну и карасих надо подсекать уметь....!! Вижу прицел не сбит, искренне рад за тебя..!!
 

Crosh

Элитный участник
фунт ложный пробой 1.3316 на Н1 совершил. Похоже флет рисует. Не собрался ли он дальше вниз?
 

Andreika12345

Гуру форума
А стоп на всю котлету, если ужалится до верхней границы канала..?
Если вверх пойдет, то лок кину. А когда опять вниз, то сниму. Тут ведь минилот. И деп у меня небольшой. Потому стопы получать нежелательно.
Вроде бы от уровня отбой. А стоп поставить над уровнем, так обязательно пункт-в-пункт выбьет и пойдет вниз. Лучше уж вручную когда вверх пробьет, лок. А когда снова вниз, лок сниму. Но пока вверх не пробило...
А наоборот от уровня вниз линию по зиг загу пробило и от неё отбой... Да и Тяпница сегодня. Самый что ни на есть подходящий день для прорыва вниз...EURUSDH1.png
 

luck777

Местный житель
Купил канадца с небольшим стопом.
 

Вложения

  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    53,9 КБ · Просмотры: 25

Andreika12345

Гуру форума
может все же ретест выхода?
Я за покупку, добавился.
Фунта бы тоже не стал пока покупать. Потому что нисходящее движение не переломлено, 4 часовой. Фунт повторно входит ценой закрытия на ретест зоны уровня поддержки, от ближайшего уровня локального максимума. Если закрепляется ценой закрытия внутри этой зоны, то шансы её пробоя вниз возрастают.
А если евро вниз на откат в сторону сначала 1.13 с хвостиком, а после отката вверх и к 1.0935 пойдет, то фунт тоже вниз двинет на хороший откат...GBPUSDH4.png
 
Последнее редактирование:
Верх