Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Раньше я все думал, где же найти Грааль на рынке Форекс. А его искать не надо. Потому что он всегда у всех перед глазами. Это сигналы, которые показывает рынок от своих уровней. Которые сам же и формирует. Вот почему я евро не стал держать в бай. Потому что рынок не пробил свой локальный хай ценой закрытия. А от него стал строить пирамидинг с расширением зоны уровня за продолжение вниз. Это значит, что после флета евро может двинуть на прорыв дневного флетового канала вниз.
А его прорыв сразу откроет цель на 1.14...
 

Иллюзионист

Бывалый.

Илон

Гуру форума
Растущее Euro уже начинает заботить ЕЦБ
Президент Европейского центрального банка Кристин Лагард столкнулась с новой проблемой - растущей валюте. «Курс евро к доллару имеет значение»
Если их слушать а думать по своему) то еврик возможно дотянет до 1.2080 а потом его обвалят
 

Andreika12345

Гуру форума
Растущее Euro уже начинает заботить ЕЦБ
Президент Европейского центрального банка Кристин Лагард столкнулась с новой проблемой - растущей валюте. «Курс евро к доллару имеет значение»
Если их слушать а думать по своему) то еврик возможно дотянет до 1.2080 а потом его обвалят
А может евро от текущих начнут гнать вниз тройкой в сторону 1.0935-1.0912.
А после вверх погонят на завершающую тройку в сторону 1.2777...
 

Илон

Гуру форума
А может евро от текущих начнут гнать вниз тройкой в сторону 1.0935-1.0912.
А после вверх погонят на завершающую тройку в сторону 1.2777...
Торгуем вероятности, философствуем от избытка лишних мыслей в голове :) (это я о себе)
 

Andreika12345

Гуру форума
А кто же это знает)
Конечно никто не знает. Просто догадка. Ведь мы внутри расширяющихся формаций. А глобально вверх тоже расширяющаяся коррекционная формация в сторону 1.2777. Поэтому если вверх пойдет туда, то после глубокого отката вниз. Иначе пока не вижу...
 

Илон

Гуру форума
Када продал маленько, против канала но по тренду)
 

Вложения

  • 2020-09-04 кад.png
    2020-09-04 кад.png
    49 КБ · Просмотры: 28

Andreika12345

Гуру форума
а рынок поддается логике?
Конечно. Вот у евро например (я только им пока торгую).
Был тренд вниз на часовом, после которого возник флет, вложение. У флета есть зона уровня у локального максимума слева на истории и зона уровня у сформированного минимума около нижней стенки дневного канала.
А мы торгуем всегда по тренду, то есть по направлению последовательного изменения локальных максимумов и минимумов на выбранном тайм фрейме.
Так как указанную зону максимума цена вверх не пробила, то возник сигнал на продолжение тренда вниз.
Если цена пробьет зону уровня локального минимума, то она пробьет дневной канал. И тогда тренд вниз ускорится.
Поэтому я до локального максимума после продажи покупал, а от локального максимума опять продал на продолждение тренда...EURUSDH1.png
 
Верх