Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
смотря в какую сторону твоя поза...
ну ну ))))))))))
EURNZDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Доброй ночи. По евро доллару. Зафиксировал покупку в плюсе. И продал. Потому что уровень вверх не пробила, и от него отбой.
Даже если к 1.1963 уйдет, все равно вниз развернет. Там просто дольюсь, если что. Тейк профит поставил на 1.1383. Так как думаю, что от 1.1377 примерно вверх на откат развернет... Хотя если по уму продавать. То по этой картинке надо бы дождаться пробоя линии тренда вниз и на обратном откате к ней уже продавать...EURUSDH1.png
 

Adler 88

Элитный участник
Доброй ночи. По евро доллару. Зафиксировал покупку в плюсе. И продал. Потому что уровень вверх не пробила, и от него отбой.
Даже если к 1.1963 уйдет, все равно вниз развернет. Там просто дольюсь, если что. Тейк профит поставил на 1.1383. Так как думаю, что от 1.1377 примерно вверх на откат развернет... Хотя если по уму продавать. То по этой картинке надо бы дождаться пробоя линии тренда вниз и на обратном откате к ней уже продавать...Посмотреть вложение 396800
Мнение такое...Сегодня/завтра 1900 потрогает с заходом и стронг селл..
 

angel999

Гуру форума
angel999ничё не понял,но очень интересно)))
это свопы на шорт и лонг
конечно, я подобрал такой участок, чтобы все свопы в обе стороны были отрицательны ))))
но положительных свопов там и так по пальцам можно пересчитать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Оптимально, но мое мнение что будет отрабатывать фигуру и ударит в район проторговки 1820, если конечно жора не будет...
я всего лишь скромно долги показываю))может кому пригодятся...
но опять же на свой страх и риск))
 

Adler 88

Элитный участник
я всего лишь скромно долги показываю))может кому пригодятся...
но опять же на свой страх и риск))
Когда есть, чем гордиться, можно позволить себе быть скромным! Когда нечем, быть скромным предпочтительно ....) Думаю самый крайний ордер устоит..!!
 

Andreika12345

Гуру форума
как то неадекватно много, это квартальная или полугодовая цель.
Даже ниже возьмет. Примерно где нижняя зона поддержки и расширение 261,8% на этом вложении, дневной график. К тому же этот дневной флажок пробьет вниз. EURUSDDaily.png
 
Верх