Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
... ничего против не имею.... я вообще в трейдинге абсолютный нуль... ну думаю, хоть что-то надо написать ;)
может быть вы инвестор хороший?
у каждого есть какая та сильная сторона )))
о которой стоит узнать побольше ))
 

Andreika12345

Гуру форума
Мы мило тут общаемся и что то обсуждаем. Я хочу узнать больше, поэтому больше общаюсь с людьми, которые тоже занимаются трейдингом. Это нормально, друг ))) Так люди набираются знаний. Может быть я пишу фигню какую то, но ведь я не всезнающий и могу в чем то заблуждаться.
Да ладно. Не прибедняйся. Знаний у Тебя хватает. А не хватает терпелки, чтобы не нарушать ММ. Поэтому перешел на роботов. Ну это правильно. Может быть. А может быть, и не совсем.
Вот он, уровень флета слева на истории, который пробили вниз и от которого на часовых цена старалась удержаться, ночью. Его пробили вниз. И прошли пока вниз внутренний уровень этой композиции. Для пробоя нужно подтверждение. Внутри то есть внешней формации...
Да сложно здесь не понять картинку. Если вообще способен заниматься на рынке.
По этой картинке развивается новая тенденция на откат вниз...EURUSDH4.png
 

angel999

Гуру форума
А не хватает терпелки, чтобы не нарушать ММ. Поэтому перешел на роботов. Ну это правильно.
терпелки у меня хватает, ММ тоже идеальный. А сам написал себе робота, потому что хотел спать спокойно по ночам, да и вообще спокойно все дни проводит, я знаю, что при определенных обстоятельствах он сам выставит ордера там где нужно, знаю что при определенных условиях все закроет вообще и деактивируется ))
 

Android1

Гуру форума
терпелки у меня хватает, ММ тоже идеальный. А сам написал себе робота, потому что хотел спать спокойно по ночам, да и вообще спокойно все дни проводит, я знаю, что при определенных обстоятельствах он сам выставит ордера там где нужно, знаю что при определенных условиях все закроет вообще и деактивируется ))
а если подвиснет.. 😅
 

Andreika12345

Гуру форума
терпелки у меня хватает, ММ тоже идеальный. А сам написал себе робота, потому что хотел спать спокойно по ночам, да и вообще спокойно все дни проводит, я знаю, что при определенных обстоятельствах он сам выставит ордера там где нужно, знаю что при определенных условиях все закроет вообще и деактивируется ))
Не, я на такие подвиги не способен. Честь тебе и хвала. В том смысле, что я тоже хотел робота состряпать. Но на первый заказ ушло 200 баксов. А после заказ не был исполнен в точности. И даже если бы был исполнен, появились новые улучшения системы. Вот и вышло, что 200 баксов выкинул на ветер. А самому мне в лом что-то по программированию было изучать. Вот и выходит, что здесь Ты Первый. С тех пор торгую только вручную. Да и с тех пор многое изменилось кардинально. Потому что нашел если не Грааль, то Путь, по которому можно зарабатывать... Вот кстати, сейчас на картинке прокол зоны внутреннего уровня, вложение. Поэтому, вполне возможен откат. Перед продолжением вниз...EURUSDH4.png
 

angel999

Гуру форума
Не, я на такие подвиги не способен. Честь тебе и хвала. В том смысле, что я тоже хотел робота состряпать. Но на первый заказ ушло 200 баксов. А после заказ не был исполнен в точности. И даже если бы был исполнен, появились новые улучшения системы. Вот и вышло, что 200 баксов выкинул на ветер. А самому мне в лом что-то по программированию было изучать. Вот и выходит, что здесь Ты Первый. С тех пор торгую только вручную. Да и с тех пор многое изменилось кардинально. Потому что нашел если не Грааль, то Путь, по которому можно зарабатывать... Вот кстати, сейчас на картинке прокол зоны внутреннего уровня, вложение. Поэтому, вполне возможен откат. Перед продолжением вниз...
поэтому и нужно самому уметь, что торговые системы меняются постоянно. Я вот постоянно что то подправляю.
И ценник у программистов аховый и каждый раз бегать к нему по 300 баксов, чтобы дописать пару строчек или немного переделать всего лишь один блок кода, это дорого.
 

Android1

Гуру форума
он сам выставит ордера там где нужно, знаю что при определенных условиях все закроет вообще и деактивируется ))
я про вот этот момент!!!
я ж торгую дневные диапазоны )))
там ты и 1000 раз позевать успеешь ))
в самый ответственный момент шибанёт!!! ☝ 😅
 

berk

Гуру форума
Хреновые успехи...За два дня заработал 1550 баксов, но как??? Когда торгую по 10 баксов, постоянный слив, а заработал жаханьем...Нервы уже берут. Такая торговля - дерьмо собачье! В любой момент просто перестанет везти...Не, надо точно моск ломать...Или отдохнуть с недельку. В любом случае надо что то сильно думать...
Вольдемар, объединяем твою методу, Сереги и мою.. Ок?
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот чем система по уровням хороша. Тем, что она дает на кадый момсент времени наиболее объективную картинку. Вот, смотрите. Цена закрылась внизу за первой линией внутреннего уровня. И не удержалась над ним. Поэтому ниже пошла свечка... И у этой свечки пока не ясно, будет ли отбой вверх от нижней границы зоны уровня. А если будет, то откатит вверх. Но так как цена закрепилась внутри зоны уровня, а не отбилась ценой закрытия от неё вверх, то скорее всего даже после отката, тренд будет продолжен вниз))).
И не факт, что на 4 часовом вниз сейчас не пробьет эту зону. Тогда и совсем, строго вниз!EURUSDH4.png
 
Верх