Торгуем онлайн.

rus008

Почетный гражданин
не исключено. кто-то должен догонять, или фунт за еврой вверх, или евра за фунтом вниз. поэтому на новостях евра прыгнет на 1,1890 а потом вниз за фунтом.
или быть может развод щас все в продажи зайдут и цена вверх улетит)))))
 

rus008

Почетный гражданин
щас помоему евро как шмальнет в какую то из сторон)))))
покупатели с продавцами зарубились)))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот, как-то так. Даже Фибу кинул с целью волны на расширении 261,8, цель почти достигнута. Будем считать, что это второй тест зоны уровней, перед прорывом вниз. Пойду погуляю. Приду, уже все решится...EURUSDH1.png
 

##Alex##

Элитный участник
Ну вот, как-то так. Даже Фибу кинул с целью волны на расширении 261,8, цель почти достигнута. Будем считать, что это второй тест зоны уровней, перед прорывом вниз. Пойду погуляю. Приду, уже все решится...Посмотреть вложение 397632

Андрейка, ты, похоже, заигрался...... это не под......а. ты всё очень хорошо раскладываешь по полочкам (хоть я и абсолютный ноль в этом)..... а что тебе мешает, это, похоже, твоя открытая позиция в СЕЛЛ..... не пошло так, как ты расписал.... давай, ждём новый сценарий

я тупо верю своим индикаторам .... АТР стоял на 1,1878..... 1,1778..... теперь низ 1,1818
 

##Alex##

Элитный участник
Тоже самое делаю, просто верю.

...Эд, ты не превзойдённый...... мне до тебя не дотянуть...... ;)
Мен көрө албастык кылам ..... (завидую тебе белой завистью... перевод с киргизкого) ... незнаю, почему мне Гугл киргизкий язык подсунунул.... ну это ему лучше знать.... он всё знает :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Dedyshka

Активный участник
Вот несчастье, быть беде.
Новозеландец не добрался ущё до 0.6705.
 
Последнее редактирование модератором:

Dedyshka

Активный участник
Вот
oQ5Y0yi0
вот она 5 волна. Там где и должна быть. О чём так долго предупреждали большевики...
 

Dedyshka

Активный участник
nbgPDYcD

борода вырастет, поседеет, пока энтот импульс дождешси....https://www.tradingview.com/x/nbgPDYcD
Правильно, правильно говоришь. Волновая картина( Импульсы,Коррекции) на Виклях, Мантлях, Дневках т.е.на больших таймфрэймах интересны теоретикам( они есть). Нам трейдерам - практикам нужно выцепить взглядом Импульсы на мелких таймфрэймах, такие как М5,М15, М30, Н1,Н2, Н4. Это для дэйтрэйдинга.
Вот к примеру Новозеландец на М5. Завершён Импульс, за ним последует Коррекция к нему, а после Коррекции - новый Импульс.
Постараюсь уловить самое начало Нового Импульса, для того, чтобы зайти в позицию. После окончания Коррекции может начаться Новый Импульс или Диагональный Треугольник - предвестник разворота.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Нам трейдерам - практикам нужно выцепить взглядом Импульсы на мелких таймфрэймах, такие как М5,М15, М30, Н1,Н2, Н4. Это для дэйтрэйдинга.
А дедушка не простой новичок как оказывается... :ROFLMAO:
 
Верх