Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А вот волна, по которой я так убивался, которую проспал. AUD/USD на 15-ти минутках. Это Импульс из 5 волн, 3-я из которых опять самая
дед,да ладно тебе за 100п пропущеного движа убиваться))их ещё будет.............

вот щас бы по кенгуру да на 0.7303 профит закрыть,да положить немного в копилку к остальным пунктам,может повезёт?))
 

Dedyshka

Активный участник
Одно из правил Импульса : 4-я волна не должна даже касаться 1-й. Или тем более заходить на неё.
На изображении это наш незаконченный Новозеландец. Не хватает 5 волны.
Ставьте все деньги на 5 волну. Потому что она будет. И будет она вверх. Не могу достоверно назвать длину 5 волны. Нельзя этого сделать наверняка. Можно только предполагать какой она будет длины. Но предполажения.., это предположения. Не хочу гадать.
Но и то,что есть - этого немало. Особенно, если удасться встать в лонг в 3 волне.
 

Dedyshka

Активный участник
xdtO0RSs

Одно из правил Импульса : 4-я волна не должна даже касаться 1-й. Или тем более заходить на неё.
На изображении это наш незаконченный Новозеландец. Не хватает 5 волны.
Ставьте все деньги на 5 волну. Потому что она будет. И будет она вверх. Не могу достоверно назвать длину 5 волны. Нельзя этого сделать наверняка. Можно только предполагать какой она будет длины. Но предполажения.., это предположения. Не хочу гадать.
Но и то,что есть - этого немало. Особенно, если удасться встать в лонг в 3 волне.
Что-то не прикрепился рисуночек.
 

megapont

VIP-участник
Есть ветка аналитики. Идешь туда и пишешь свою тему. Как ты видишь.
 

Dedyshka

Активный участник
Хорошо, показываю на Новозеландце : лонг от 0.6673, стоп на 06640, цель 0.6705.
 
Последнее редактирование модератором:

rus008

Почетный гражданин
это фунт щас направление новостей показывает что ли?)))))
 

obo

Элитный участник
это фунт щас направление новостей показывает что ли?)))))

не исключено. кто-то должен догонять, или фунт за еврой вверх, или евра за фунтом вниз. поэтому на новостях евра прыгнет на 1,1890 а потом вниз за фунтом.
 
Верх