Торгуем онлайн.

Android1

Гуру форума
Как бы не бомбануло выше.. 😄
 

Вложения

  • compress.png
    compress.png
    67 КБ · Просмотры: 26
  • break.png
    break.png
    69,7 КБ · Просмотры: 26
  • Haha
Реакции: Den@

Dedyshka

Активный участник
То есть Вы богач? Просто нас тут лохов троллите? ;)
Никого я не тролю. Мне очень нравится с вами общаться. По моему представлению все форумяне здесь очень приятные люди, интеллигентные, воспитанные, доброжелательные, умные. Я получаю удовольствие от общения с вами. Рад всегда чем-то подсобить, подсказать(если смогу) . Если кому-то что-то интересно, то спрашивайте конечно. Я всегда отвечу в пределах своей компетенции.
У меня нет никаких "задних" мыслей. А то, что касается богачества, то это понятие всегда относительно. Можно долго рассуждать на эту тему, а смысл? В общем, всё по прежнему. Смотрю Новозеландец.
 

rus008

Почетный гражданин
Gbpusd
обьемов толком нет,но цена пытается подняться выше.
Печально будет если пробьет зону которая отмечена на скрине
На прошлой неделе в ней хорошие обьемы проходили где была борьба между покупателем и продавцом
Думаю будут защищать свои позиции
 

Вложения

  • Screenshot_75.png
    Screenshot_75.png
    26,2 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: Den@

Dedyshka

Активный участник
То есть, если "Импульс" на Викли и Дейли наверх, а на Н4 и Н1 вниз, на М30 и М15 опять на верх, то что тогда?
Или ты ждешь когда тот импульс выровняется на всех ТФ от Викли до М1? Вы какой ТФ торгуете?
Вопрос я понял. Это надо подробненько рассказать. Щас, в общем...
 

rus008

Почетный гражданин
а вот и обьемы подтянулись на британца

Это вне биржевые контракты
 

Вложения

  • Screenshot_76.png
    Screenshot_76.png
    33,6 КБ · Просмотры: 23

Andreika12345

Гуру форума
Пока вижу только Импульс вверх. Надо маленько подождать пока фигурка сформируется. Не хочу загадывать,
Приветствую! Это точно. На 4 часовом тенденция все ещё нисходящая, потому что локальный хай не пробили. Так что от линий фигуры голова и плечи вполне может и вниз дать...EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
По моему представлению все форумяне здесь очень приятные люди, интеллигентные, воспитанные, доброжелательные, умные.

я только одного здесь такого знаю : Вова-ДваПипса.

ща подойдёт и объяснит за интеллигентность.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В качестве благодарности будешь дежурить со мной
посменно у монитора?
Спасибо за доверие))
Где ты был раньше?))У меня на должности дежурного уже есть надёжный товарищ и лучший друг-зовут его Филин)))
У монитора,я не смогу с кем то следить за чужой торговой системой с входящими в неё куча торговых стратегий и определённых вымученных правил,так как у меня своя система.
Многим интересно,только со стороны видеть коллегиальные взгляды по целям,что бы сверяться со своими)

Сделок ваших не видать,что бы быть вместе дежурными)))
 

rus008

Почетный гражданин
Спасибо за доверие))
Где ты был раньше?))У меня на должности дежурного уже есть надёжный товарищ и лучший друг-зовут его Филин)))
У монитора,я не смогу с кем то следить за чужой торговой системой с входящими в неё куча торговых стратегий и определённых вымученных правил,так как у меня своя система.
Многим интересно,только со стороны видеть коллегиальные взгляды по целям,что бы сверяться со своими)

Сделок ваших не видать,что бы быть вместе дежурными)))
У моего одного знакомого Фамилия Филин)))))
 

Dedyshka

Активный участник
Импульс Евро - викли. Т.е. недель
Zob5JfZn
ный график. Каждый бар - зто неделя. Это типичный Импульс. И почти все они вот так. На вид, сходу - 3 волна самая длинная.
Всего волн 5. Смотрите вы на график - он, понятное дело как бы волнами. Если видите длинненькую волну, то то это 3 волна Импульса.
Обязательно снизу будет волна покороче ( в одну с 3 волной сторону) - это волна номер 1. И после 3 волны буде волна покороче ( в одну с ней сторону) это волна номер 5. Между 1 волной и 3 будет волна-связка, это волна номер 2. Ну и между 3 волной и 5 тоже имеется волна-связка, это волна номер 4. Всего - пятиволновка. Легкотня. Имеются нюансы, но о них чуть позже.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По еврику зашли обратно в канал(жёлтый)и вышли из зелёной зоны,пока на север...
Скоро новости всё прояснят))

...всё под контролем,можно отлучаться по делишкам,поеду ка я на Волгу,подышать рекой)))
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    111,5 КБ · Просмотры: 20

alexav

Элитный участник
Импульс Евро - викли. Т.е. недель
Zob5JfZn
ный график. Каждый бар - зто неделя. Это типичный Импульс. И почти все они вот так. На вид, сходу - 3 волна самая длинная.
Всего волн 5. Смотрите вы на график - он, понятное дело как бы волнами. Если видите длинненькую волну, то то это 3 волна Импульса.
Обязательно снизу будет волна покороче ( в одну с 3 волной сторону) - это волна номер 1. И после 3 волны буде волна покороче ( в одну с ней сторону) это волна номер 5. Между 1 волной и 3 будет волна-связка, это волна номер 2. Ну и между 3 волной и 5 тоже имеется волна-связка, это волна номер 4. Всего - пятиволновка. Легкотня. Имеются нюансы, но о них чуть позже.
борода вырастет, поседеет, пока энтот импульс дождешси....
 

rus008

Почетный гражданин
gbpusd
вроде есть реакция от зоны
на получасовой ап свече максимальный обьем в тени свечи всерху
но цена упирается при походе вниз в цену 1,3016 где на фьючерсах был большой обьем скрин выше скидывал который
 

Вложения

  • Screenshot_77.png
    Screenshot_77.png
    12,8 КБ · Просмотры: 13

Andreika12345

Гуру форума
Скоро все решится. Или цена отобьется вниз от этой зоны сопротивления или пробьет вверх. При отбое вниз надо пробить белый уровень, для похода вниз. Я за поход вниз. А как выйдет, увидим...EURUSDH4.png
 
Верх