Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
По евре продажи выбило, теперь 1.1835 интересная полосочка. Щас увидим, кто кого замордует. По ауди сел отлога щелкнула. Интересно.
 

Вложения

  • Screenshot_91.png
    Screenshot_91.png
    73,8 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Dedyshka

Активный участник
А может и не направиться, да? :LOL:
Пока ещё может направиться вниз( теоретически). А с уверенностью сказать, что цена пойдёт только вверх можно будет после завершения этого самого Импулься, плюс Коррекции по отношнгию к нему и после того как начнёт формироваться 1-я волна следующего Импульса..
Вот этот момент я и караулю. Сейчас у нас 2.10 ночи. Таблетку я заглотил ( для бодрствования) но сразу скажу, что "прихода" от неё нет,
так что прошу не ржать.
 

Dedyshka

Активный участник
При подсчёте вложенных подволн могут быть неточности, особенно на мельчайших уровнях. Это не критично. Главное - дождаться окончание Коррекци
DMoWM6Y2
и и и не пропустить начало следующего Импульса.
 

megapont

VIP-участник
Пока ещё может направиться вниз( теоретически). А с уверенностью сказать, что цена пойдёт только вверх можно будет после завершения этого самого Импулься, плюс Коррекции по отношнгию к нему и после того как начнёт формироваться 1-я волна следующего Импульса..
Вот этот момент я и караулю.
То что вы описываете это аналитика. Интерес вызывает то "что вы караулите" и когда оно "состоялось" вы, при желании, выкладываете сделку. Я понимаю что фанатам волн интересен ваш подход, Ваш взгляд на эту стратегию, но не вполне уверен что она (стратегия) торгуется на М15 ;)
Лично мне, интересно "то что вы караулите" и сколько сделок того что вы "откараулили" отработало в плюс, например, из 100.
 

Dedyshka

Активный участник
По поводу следующего Импульса должен сказать вот что: это может быть Импульс во весь рост или так называемый Заключительный Треугольник. И тот и другой должны быть направлены вверх, Треугольник сам по себе значительно короче Импульса. Но взять и с него можно.
 

vladislavian

VIP-участник
Причем тут кол-во ? Соотношение не важнее ? 1к3 70 % убыточных перекрывает !
 

Dedyshka

Активный участник
То что вы описываете это аналитика. Интерес вызывает то "что вы караулите" и когда оно "состоялось" вы, при желании, выкладываете сделку. Я понимаю что фанатам волн интересен ваш подход, Ваш взгляд на эту стратегию, но не вполне уверен что она (стратегия) торгуется на М15 ;)
Лично мне, интересно "то что вы караулите" и сколько сделок того что вы "откараулили" отработало в плюс, например, из 100.
Да, правильно. В этом и есть вся суть. Ну вот караулю выбранную пару NZD/USD. Конечно, момент моего входа сообщу и постараюсь выложить.
А по поводу статистики тоже правильно. Это надо делать. Как то надо начать. С какой-то может круглой даты или с этого вот Новозеландца. Хорошо бы с кем-то на пару караулить рынок, при этом " сканируя" весь набор торговых инструментов, чтобы ничего постараться не пропустить. Невозможно одному 5 суток бодрствовать. Ну, да ладно. Со временем что-нибудь придумается.
 

megapont

VIP-участник
Да, правильно. В этом и есть вся суть. Ну вот караулю выбранную пару NZD/USD. Конечно, момент моего входа сообщу и постараюсь выложить.
А по поводу статистики тоже правильно. Это надо делать. Как то надо начать. С какой-то может круглой даты или с этого вот Новозеландца. Хорошо бы с кем-то на пару караулить рынок, при этом " сканируя" весь набор торговых инструментов, чтобы ничего постараться не пропустить. Невозможно одному 5 суток бодрствовать. Ну, да ладно. Со временем что-нибудь придумается.
Так вам нужно то что вы ждете как то формализовать и найти на момент окончания его формирования "сигнал" в виде какого ни будь индюка. И тогда можно все это дело закинуть на какой то шаблон и раскидать этот шаблон по всем инструментам. Проблема в том, что работая на М15 вы будете каждые 15 минут получать огромную кучу сигналов :LOL: И каждый инструмент нужно каждые 15 минут открывать, смотреть что там, ваша точка караула или нет. Если точка входа ваша, то вы уже должны были (параллельно) выяснить где ставится стоп и при каких условиях вы сделку пропускаете (стоп дальний или профит короче стопа). И вот потом, когда вы методом перебора разных сигналов, сохранения и редактирования сотен шаблонов, наконец то что то подберете, где будет понятно что: Это сигнал на вход, стоп тут, цель тут, вот тогда только начнется второй этап отработки этих самых сигналов с постоянной корректировкой чего то там... и в конце концов, может родиться система. Без всего этого, что я написал, денег тут не заработать.
 

rus008

Почетный гражданин
GBPUSD
Одинокий волк в стакане :ROFLMAO:
 

Вложения

  • Screenshot_72.png
    Screenshot_72.png
    10,2 КБ · Просмотры: 27

Lenka59

Прохожий
1599721637398.png
EURCAD, 1 Day

Ребята, простите, я чаиник. Интересно мнение профессионалов.
ЧАШКА С РУЧКОЙ это сильный сигнал вверх.
Я вижу чашку, где цена отскочит от ручки и поидет вверх в любую минуту. Или я ошибаюсь?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Невозможно одному 5 суток бодрствовать. Ну, да ладно. Со временем что-нибудь придумается.
О,дедушка проснулся)Беречь здоровье конечно надо и не налегать на волшебные таблеточки.
А по поводу статистики тоже правильно. Это надо делать. Как то надо начать. С какой-то может круглой даты или с этого вот Новозеландца. Хорошо бы с кем-то на пару караулить рынок, при этом " сканируя" весь набор торговых инструментов, чтобы ничего постараться не пропустить.
не рановато сканировать весь набор инструментов,таблеточек то хватит?
у каждого инструмента свой характер)
самая ликвидная и простая пара евробакс,может на нём потренироваться?)
кто то всю жизнь торгует только этим eurusd ,довольно успешно торгует...
ТА уже изучен?))
Ну вот караулю выбранную пару
в том то и дело,инструменты не надо караулить,надо точно знать что ты хочешь от него,то есть должны быть чёткие правила в системе торговли.
требуется малость*,цена входа,цель и риск на эту сделку.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
маркерные долги по еврику...
на свой страх и риск.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    55,1 КБ · Просмотры: 24

Voldemar369

VIP-участник
При подсчёте вложенных подволн могут быть неточности, особенно на мельчайших уровнях. Это не критично. Главное - дождаться окончание Коррекци
DMoWM6Y2
и и и не пропустить начало следующего Импульса.
На мой взгляд импульс тут 2 - 3.
 
Верх