Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
так то оно так конечно,с одной стороны...)
цена вышла из канала(жёлтый)...а вдруг это ложный пробой, а не подтверждение отбоем от канала и уход дальше на юг?На мой взляд ,еврик хотят поднять,помучать бычков))
Не хотят первую волну на еврике делать))сигнал на покупку висит у меня,лично продам только повыше(если пойдёт конечно)
имхо
Согласен. Здесь пока не ясно, куда двинет. Надо подождать подтверждения вниз... Я просто со своей колокольни сужу по дневному сетапу.
Его смысл. Внутри повышающего флета возникает 7 движений. Если седьмое движение не пробивает предыдущий хай ценой закрытия и сам флет, то происходит его прорыв вниз... И разворот. Тайм фрейм лучше рассматривать не ниже дневного, как здесь.
При сильных разворотах движений может быть больше 7. А при простых, на седьмом чаще все решается.
Так что, ждем реакции рынка... Линия 4-6 при этом является важной. EURUSDDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Линия для прорыва строится исходя из характера тенденции. Если она боковой тренд, то это 4-6. А если направленный, то 2-6. И так далее. Все зависит от сетапа волновой схемы.
 

Dedyshka

Активный участник
Физкульт привет!
Вот попытался я отобразить неоконченный Импульс НовоЗеландца. Зачем это? Затем,что Импульс этот в скором времени завершится,
потом наступит Коррекция к нему, а после завершения Коррекции вверх пойдёт следующий Импульс. И вот тут то не проспать мне, вступить в игру, купить на всю катушку. Без опаски, что цена пойдёт вниз. Потому что Импульс это Константа в биржевой торговле.
 

Dedyshka

Активный участник
Не приспособился я ещё с изображением как следует.
 

Dedyshka

Активный участник
Теоритически после этого Импульса цена может направиться вниз, если этот самый Импульс будет финальным. Ну скоро увидим.
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро доллар. 30 минутки. Модель Линды "Всплеск и полка" часто приводит к формированию плоскости. Если это она, то развернет вниз. EURUSDM30 Всплеск и полка.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Похоже здесь простой канал и цена коснулась его верхней стенки на часовом графике, вложение. Но импульс вверх все равно похож на всплеск в результате сброса позиций. Ну да скоро увидим. Если этот канал не пробивает вверх, то его пробьет вниз. Логика железная...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил продажу около верхней стенки этого канала и поставил стопы над локальным максимумом. Думаю если его пробьет вверх, то пойдет выше. А если не пробьет, то пойдет к тейк профиту на 1.1342. Нормальное соотношение стопа к ожидаемому профиту...EURUSDH1.png
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! Соглашусь с предыдущим оратором , даже брошу в свои 5 копеек к его доводам . По "Кукловоду " тоже можно ожидать движения вниз , так как не пробита целой свечой середина предшествующего флета ( есть такой сетап) ... Но входить рано .. Азиаты были пассивны , значит на европе можно ожидать какой то движухи . А по статистике движуху можно ждать только на процентной ставке по европе , то есть 14.45.. Так что ,тут , как говорится , поспешай медленно ..)))2020-09-10_07-01-34.png
 
Последнее редактирование:

karambol68

Местный знаток
По фунту . Вчера фунт закончил очередное движение вниз 50% -ой коррекцией. И, собственно , только это позволяет предположить что движение вниз будет продолжено .. но опять же не с утра , а попозже )))2020-09-10_07-18-38.png
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник

Вложения

  • Screenshot_89.png
    Screenshot_89.png
    83,5 КБ · Просмотры: 28

rus008

Почетный гражданин
По фунту . Вчера фунт закончил очередное движение вниз 50% -ой коррекцией. И, собственно , только это позволяет предположить что движение вниз будет продолжено .. но опять же не с утра , а попозже )))Посмотреть вложение 397541
Движуха сегодня должна быть бешенная))))))))
 

Вложения

  • Screenshot_67.png
    Screenshot_67.png
    39,7 КБ · Просмотры: 24
  • Screenshot_68.png
    Screenshot_68.png
    40,9 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_69.png
    Screenshot_69.png
    18,3 КБ · Просмотры: 18

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Долита покупка на кабель,куплен евробакс и ауди...
Долги на севере должны быть отработаны перед тем как пойти на юг...
 

rus008

Почетный гражданин
Че то Лондон как то дохло открылся))))


Они походу сидят и читают наш чат :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
только написал и двужуха в стакане началась)))))))
 
Верх