Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Я просто на этой ветке раньше торговал импульс (первый проход), ну...и т.д. Старожилы помнят, потому усё понимают за шо я толдычу и я им и раньше надоел!))))
И что в итоге стало с твоими проходами? Где бабки с первого прохода, где со второго, третьего?
Получается что ты говоришь: "Все просто, 3 прохода". А исполнения нет. Пипсуешь в 1 проход на опционах. 🥴
Так что, выход важнее входа.
 

Voldemar369

VIP-участник
И что в итоге стало с твоими проходами? Где бабки с первого прохода, где со второго, третьего?
Получается что ты говоришь: "Все просто, 3 прохода". А исполнения нет. Пипсуешь в 1 проход на опционах. 🥴
Так что, выход важнее входа.
Я входил 0,01...А ты чем? Я брал 10п и сваливал. Брал 5п и сваливал...Брал 3п и сваливал...А сейчас пипсую на опционах. Зайди на ветку, посчитай! И это я балуюсь 10 баксами! Ты столько унёс сегодня, сколько я за 2,5 часа?
 

megapont

VIP-участник
Я входил 0,01...А ты чем? Я брал 10п и сваливал. Брал 5п и сваливал...Брал 3п и сваливал...А сейчас пипсую на опционах. Зайди на ветку, посчитай! И это я балуюсь 10 баксами! Ты столько унёс сегодня, сколько я за 2,5 часа?
Я не буду спорить, скальпинг дело хорошее. Я не могу его торговать, поэтому предпочитаю что то более длинное :)
То что можешь делать ты мало кто сможет. И так же ты не сможешь делать то что делает кто то другой.
Ну унес ты сегодня денег, молодец. А я с прошлой недели в просадке. Так что деньгами то мерять.
Просто у нас разные подходы. Но при том же, ты при наличии своего персонального подхода говоришь рекомендацию по "выходу" из сделки универсальную что ли?
3 прохода тобой заявленные это что, эталон всех выходов? Лично я предпочитаю 1 проход, максимум проход/коррекция/проход. И все.
У меня такой подход. НО я не считаю проходы. Я торгую по цели. То есть, по идее, совсем другой подход к выходу чем ты сказал, типа "просто" 3 прохода.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот по кабелю намалевал ВА,от куда примерно будет отбитие для похода на юга в третью волну...Вчера искали конец первой волны.
По свечному анализу с дневки,пришли понимания что день сегодняшний будет уже баевый...
Теперь главное увидеть отработки долгов на севере и заряжать медведей в сани)))
 

Вложения

  • кабель ВА.png
    кабель ВА.png
    57,1 КБ · Просмотры: 32

Ladyfire

VIP-участник
Ты столько унёс сегодня, сколько я за 2,5 часа?

Он по "восходящему" тренду по фунту покупает уже несколько дней с просадкой наверно в несколько сотен пунктов. О каком "унес" ты говоришь? 😆 Зато еще тебя научит как опционами торговать)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не буду спорить, скальпинг дело хорошее. Я не могу его торговать, поэтому предпочитаю что то более длинное :)
То что можешь делать ты мало кто сможет. И так же ты не сможешь делать то что делает кто то другой.
Ну унес ты сегодня денег, молодец. А я с прошлой недели в просадке. Так что деньгами то мерять.
Просто у нас разные подходы. Но при том же, ты при наличии своего персонального подхода говоришь рекомендацию по "выходу" из сделки универсальную что ли?
3 прохода тобой заявленные это что, эталон всех выходов? Лично я предпочитаю 1 проход, максимум проход/коррекция/проход. И все.
У меня такой подход. НО я не считаю проходы. Я торгую по цели. То есть, по идее, совсем другой подход к выходу чем ты сказал, типа "просто" 3 прохода.
Я погорячился, потому как ты стал наезжать...Прошу пардону! Не опишу я тебе как я торговал по импульсу в одном сообщении. Выход там вообще правильный на втором проходе цены. Вход на светофоре от м1, глядя на старший. Ты опять не поймешь мои слова. Если только второй проход явно длиннее, тогда сделка остаётся до третьего.
 

Voldemar369

VIP-участник
Он по "восходящему" тренду по фунту покупает уже несколько дней с просадкой наверно в несколько сотен пунктов. О каком "унес" ты говоришь? 😆 Зато еще тебя научит как опционами торговать)))
Ты меня ни с кем не спутала??? Я не торгую форекс...)))1599670071633.png
 

megapont

VIP-участник
Я погорячился, потому как ты стал наезжать...Прошу пардону! Не опишу я тебе как я торговал по импульсу в одном сообщении. Выход там вообще правильный на втором проходе цены. Вход на светофоре от м1, глядя на старший. Ты опять не поймешь мои слова. Если только второй проход явно длиннее, тогда сделка остаётся до третьего.
Да ерунда, все ок.
Вообще тема зашла то о системном подходе. Дедушка тут ее замутил и спать пошел :LOL:
Речь то была изначально что он представить волновую тему. Но ее то по идее тут всякий может представить. Андрейка вон ее, как семечки трескает.. А вот что бы объяснить, когда входить, условия, когда выходить. И какая отработка у этих входов. С последним конечно напряг, как я понимаю. Цели типа, волна пошла на 1.11 и цель типа там, это вообще бред.
Ты просто в тему влез, не разобравшись, в итоге мы не скучно провели время ;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Попробую фунтика немного на пробу продать. Уж к очень интересному уровню он подошел на Н4.
через несколько минут по н4 у меня будет новая свеча,жду небольшое снижение и доливаюсь в покупку)
 

Dedyshka

Активный участник
Потому что этот вид ВА по правилам рассматривается с Н4,можно и с D1 посмотреть,а то что м15 это лично считаю за подволны,мне не интересны они уже)У каждого свой характер торговли)

а можно этот расклад как то на графике скрина посмотреть?)
как говорится "глазами не увидишь,мозгами не поймёшь")
Сделаю чуть позже.
 

Andreika12345

Гуру форума
Следующую цель цена нарисовала на 1.1622. Теперь цель для рывка вниз стала видна лучше. Чем ближе к подтверждению прорыва, тем лучше видна его первая цель...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Цель, определенная из параметров сброса позиций, для расширенной коррекционной волны согласуется с уровнем левее на истории. Поэтому, от текущего хая скорее всего продолжит развитие внизEURUSDH4 цель по уровню.png...
 

Andreika12345

Гуру форума
На 4 часовом прокол как зона расширения уровня... Хорошая картинка для канала, пробиваемого вниз, за продолжение вниз. EURUSDH4 прокол есть зона расширения.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Следующую цель цена нарисовала на 1.1622. Теперь цель для рывка вниз стала видна лучше.
так то оно так конечно,с одной стороны...)
цена вышла из канала(жёлтый)...а вдруг это ложный пробой, а не подтверждение отбоем от канала и уход дальше на юг?На мой взляд ,еврик хотят поднять,помучать медведей))
Не хотят первую волну на еврике делать))сигнал на покупку висит у меня,лично продам только повыше(если пойдёт конечно)
имхо
 

Вложения

  • ева.png
    ева.png
    110,2 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Верх