Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Что-то фраза больно умная для меня : мониторинг реальной отработки. Это что есть такое?
Это значит что то о чем пойдет речь, работает, где указаны условия входа, стопа и выхода. И представлены сделки.
По крайней мере на всех западных же площадках многие так делают: Представляют систему и прикрепленный мониторинг.
А просто так сказать, мол, у меня что то есть, или я могу выложить то что работает. Но у кого работает умалчивается.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, ты правильно сказал. Абсолютно правильно. Только почему именно Н4? Любой интервал годится. Мой любимый интервал М15.
Потому что этот вид ВА по правилам рассматривается с Н4,можно и с D1 посмотреть,а то что м15 это лично считаю за подволны,мне не интересны они уже)У каждого свой характер торговли)
Кстати, зашёл сегодня я в Австрал как раз в 3 волну на М15. Лонг от 0.7257. Стоп на 2 волне на 0.7238.
а можно этот расклад как то на графике скрина посмотреть?)
как говорится "глазами не увидишь,мозгами не поймёшь")
 

сергей1131

VIP-участник
Наверно морскую -волновую науку мне не осилить. Где тут волны?
 

Вложения

  • крот.png
    крот.png
    118,5 КБ · Просмотры: 27

Andreika12345

Гуру форума
Пойти поспать маленько? Пока притихло...
Поспи, конечно. А после вот что я имел ввиду, указывая на плоскость, от которой начинается волна. Первое вложение. Плоскость от уровня с ложным пробоем вверх. Сгенерировала волну вниз. Второе вложение. Текущий всплеск вверх. Практически не имел плоскости для генерации волны вверх. Поэтому сдесь просто сброс позиций продавцом с целью выбивания стопов... Примерно, так. Один из вероятных вариантов. Чаще всего сброс происходит именно с этой целью. Плюс ещё сброс отслеживается на индикаторах. Но это уже иная тема...EURUSDM30 График 1.pngEURUSDM30 График 2.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Попробую фунтика немного на пробу продать. Уж к очень интересному уровню он подошел на Н4.
 

megapont

VIP-участник
Аааа, ты ж новенький...))) Проходы цены. То есть цена идёт, потом корекция, потом опять идёт такое же расстояние, опять коррекция.
А, понятно.
Это кто же тут так работает то, в 3 прохода? Тут походу умеют только с "коленами" работать :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
А, понятно.
Это кто же тут так работает то, в 3 прохода? Тут походу умеют только с "коленами" работать :LOL:
Я просто на этой ветке раньше торговал импульс (первый проход), ну...и т.д. Старожилы помнят, потому усё понимают за шо я толдычу и я им и раньше надоел!))))
 
Верх