Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
"вещи надо называть своими именами"))
значит речь ведётся не про алгоритмы,а про стратегии и условия входов по структуре самого волнового анализа.
Понятие алгоритмы-это совсем другая область разговора)
Таки да!!! Я сам часто роботов называю алгоритмами...))) А это конечно слово из другой темы...
 

Dedyshka

Активный участник
Ладно, что старое ворочать? Мой девиз такой : ' Забрать все деньги с рынка Форекс и переложить в свои дырявые карманы".
Забрать все деньги может не удастся, но стремиться к этому ты должен.
 

Voldemar369

VIP-участник
Андрейка, на самом деле импульс, это уже разворот... Хотя ты то же и сказал... Чет я пока комп обновляется, слишком много принял...)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот видите, отбой от линии расширяющейся формации. Может рухнуть даже от текущих или чуть выше, от зоны около уровня моего открытия позиции на селл...EURUSDH1.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ладно, что старое ворочать? Мой девиз такой : ' Забрать все деньги с рынка Форекс и переложить в свои дырявые карманы".
как минимум 1 год на демо счёте)разве что центовые счета...
спешить точно ни куда не надо с реалом,инфа 100%)
 

Voldemar369

VIP-участник

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, на самом деле импульс, это уже разворот... Хотя ты то же и сказал... Чет я пока комп обновляется, слишком много принял...)))
Много это больше 0,6 водки, если для меня. Тогда я становлюсь неадеквантным. А если грамм 250-300, это терпимо. Мыслить ещё можно...
Не. Не так. Любая новая волна возникает от плоскости. А если плоскости не было и просто резкий импульс даже без опоры на минутки... То это разводка... Это выбивание стопов. Любая новая волна формируется от младших тайм фреймов к старшим. И от плоскости. От которой развивается определенная волновая схема. А не просто на Арапа... На Арапа ничего не выйдет...
 
Последнее редактирование:

Dedyshka

Активный участник
Много это больше 0,6 водки, если для меня. Тогда я становлюсь неадеквантным. А если грамм 250-300, это терпимо. Мыслить ещё можно...
Не. Не так. Любая новая волна возникает от плоскости. А если плоскости не было и просто резкий импульс даже без опоры на минутки... То это разводка... Это выбивание стопов. Любая новая волна формируется от младших тайм фреймов к старшим. И от плоскости. От которой развивается определенная волновая схема. А не просто на Арапа... На Апара ничего не выйдет...
Кто такой Апар?
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Напрашивается вопрос шо ты представляешь себе как плоскость??? Интуитивно понятно, шо ты говоришь о флэте, который перетекает от младшего тф, до старшего... Или да?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Любая новая волна возникает от плоскости. А если плоскости не было и просто резкий импульс даже без опоры на минутки..
есть упрощёный ВА(строится по Н4),которым я пользуюсь не чертя ни какой техники.
Самое главное в этом ВА найти первую волну и впрыгнуть в третью ))
А в сложных ВА построениях,как сами волновики признаются,можно мозг поломать))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Кто такой Апар? тоже трейдер типа Герчика?
Впереди же было слово, на Арапа... Уже исправил. Спасибо... Арап это тот, который поступает по прихоти и без раздумий. Как-то так...
АРА́П - плут, мошенник прост. Из определекния...
 

Dedyshka

Активный участник
есть упрощёный ВА(строится по Н4),которым я пользуюсь не чертя ни какой техники.
Самое главное в этом ВА найти первую волну и впрыгнуть в третью ))
А в сложных ВА построениях,как сами волновики признаются,можно мозг поломать))))
Геша, ты правильно сказал. Абсолютно правильно. Только почему именно Н4? Любой интервал годится. Мой любимый интервал М15.
Кстати, зашёл сегодня я в Австрал как раз в 3 волну на М15. Лонг от 0.7257. Стоп на 2 волне на 0.7238.
 
Последнее редактирование:
Верх