Торгуем онлайн.

Den@

Гуру форума
Евро жду на этих уровнях:unsure:
 

Вложения

  • 2020-09-09_15-16-07.png
    2020-09-09_15-16-07.png
    77,4 КБ · Просмотры: 40

##Alex##

Элитный участник

Andreika12345

Гуру форума
Сергей, а что означает эта зловещая фраза? На чьём горлышке защёлкнулся капкан? Как плохо будет если на моём.
И что же получается? Я по ночам не сплю, себя подбадрниваю химией и голову сую в капкан. Так лучше бы я спал...
Все люди разные. Кому-то хватает для сна 4 часов в сутки, а кому-то и 8 часов мало. Все зависит от нервной системы и образа жизни. Малоподвижный образ не способствует крепкому здоровому сну...Особенно при мыслях и тревогах о Форекс.
 

rus008

Почетный гражданин
Добрый день. Надеюсь на продолжение снижения евро доллара к 1.1732 и после отката, к 1.17 и ниже. Сейчас видно, что идет подтверждение пробоя дневного канала от уровня, вниз...Посмотреть вложение 397416
поокупателей набирают походу чтоб на стопы увезти
 

karambol68

Местный знаток
Ну вот и фунт отметился падением ... Готовьте бубны , скоро будут танцы)))
 

karambol68

Местный знаток
Ну по евре то понятно что не упадет , там идет какое то накопление и выстрел будет скорее всего вверх , но пока об этом даже говорить рано , Тут танцы с бубном в полном разгаре 2020-09-09_15-07-30.png
 

Dedyshka

Активный участник
Прикрыл я ЕвроАвстралийца на 1.6244 ещё. Просто не сказал, подумал - а кому это интересно?
 
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
А еврик то развернулся...
Да уж. Только успевай лавировать, лавировать да похоже не вылавировать. А баксику таки не пруха сегодня. Не оценили. А мне он симпатичен. В лопатнике.;)
 

Вложения

  • Screenshot_87.png
    Screenshot_87.png
    94,5 КБ · Просмотры: 19

Dedyshka

Активный участник
АвстралоДоллар тоже вот купил. Но не знаю, если волнами Эллиотта люди не увлекаются, то пропадает смысл писать обоснования.
 

сергей1131

VIP-участник

Вложения

  • Screenshot_88.png
    Screenshot_88.png
    92 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:

Dedyshka

Активный участник
И ты старый дедуган, отета всю ночь не спал за этих денег? Не бережешь себя. Ну хоть на зарядку сбегай. И как ты узнал, что я их то-же купил?
Решил я до Форексного закрытия в пятницу не спать. Мне просто интересно стало -есть ли в этом прок? Надеюсь на таблетки.
Бегать по Нью Йорку ныне небезопасно стало. Хоть на зарядку, хоть в магазин... Как бы не накаркать...
 

Dedyshka

Активный участник
Там нормальная продажа у вас была. Только вход был поздний. Просто я ржал про соотношение стоп/профит
А по ЕвроАвстралийцу ещё дойдёт до 1.6210. А Стоп мне не важен. Я всё равно всей массой захожу - меня по маржин колу выбьют раньше.
 

megapont

VIP-участник
А по ЕвроАвстралийцу ещё дойдёт до 1.6210. А Стоп мне не важен. Я всё равно всей массой захожу - меня по маржин колу выбьют раньше.
Так вы получается уже третий депозит "ушатываете"? У вас была покупка евробакс. Спрашивали где стоп. Я вам дал 1751. вы поставили 1760 и депо нет? Потом продали, на лоу. Потом прикрыли. Короче не понятно ваше метание.
 
Верх