Торгуем онлайн.

Dedyshka

Активный участник
EUR/CHF. BUY от 1.0784. STOP : 1.075. TARGET : 1.09.
Коротко и ясно. У меня всегда так.
 

Den@

Гуру форума
И правильно командует. Особливо если в паре EUR/СAD. Кто встанат в лонг с текущих, тот берёт не менее 5 ФИГУР !
Покупка EUR/CAD : от 1.5632. Стоп 1.55. Цель 1.62.
страшно в сопротивление покупать:D
 

Вложения

  • 2020-09-10_21-58-45.png
    2020-09-10_21-58-45.png
    85,4 КБ · Просмотры: 30

Dedyshka

Активный участник
К слову сказать ФУНТ-ДОЛЛАР не поздно ещё покупать. Уйдёт в высь. Не видно отсюда.
Стоп, 0,8830, Ну это ежели что...
 

Dedyshka

Активный участник
Фунт-Австралиец прямо сейчас находится на линии поддержки. Его надо продавать - падать будет далеко вниз, но он может подскочить вверх( а может не подскочить).От поддержки он может подскочить... Так что его надо либо после подскока продавать, либо после уверенного пробития 1.76.
 

erex

Элитный участник
Благодарю за ответ .. Просто эти прямоугольники натолкнули на одну идею ..Но ни как не связанную с маржинальщиной ... Покручу сам , вдруг получится )))
Возможно, будет полезен остальным.
 

Вложения

  • DkzNkzMkz___СМЕ_auto_.zip
    2,7 МБ · Просмотры: 23

Dedyshka

Активный участник
К слову сказать ФУНТ-ДОЛЛАР не поздно ещё покупать. Уйдёт в высь. Не видно отсюда.
Стоп, 0,8830, Ну это ежели что...
Ошибся я нечайно. ЕВРО-ФУНТ имел ввиду. Блин, невдобняк. Надеюсь никто не купил Фунт- доллар не глядя. Всё остальное вроде правильно. Стоп 0.8830. Блин, нехорошо получилось. Я переживаю. Вот что значит графики не прилеплять. Поленился с графиками я.
 

Dedyshka

Активный участник
Здесь все торгуют по своим стратегиям и вряд ли просто бездумно покупают или продают когда кто-то что-то сказал)))
Леди, Вы меня утешили. Подумать страшно. Лезу вечно я когда не просят...
 
Верх