Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
По Евроканадцу головой отвечаю - вверх пойдёт. Ну просела пара. Не очень то и много.
Не дедуся...Ещё 30п просадки я могу понять...А полтинник - это зашквар. Может ты просто ошибся, с кем не бывает. Но твой стоп говорит, что ты не трейдер. Ну, у тебя всё впереди! Первые двадцать лет тяжело, а потом ничего, привыкнешь!))
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, ты, похоже, заигрался...... это не под......а. ты всё очень хорошо раскладываешь по полочкам (хоть я и абсолютный ноль в этом)..... а что тебе мешает, это, похоже, твоя открытая позиция в СЕЛЛ..... не пошло так, как ты расписал.... давай, ждём новый сценарий

я тупо верю своим индикаторам .... АТР стоял на 1,1878..... 1,1778..... теперь низ 1,1818
От уровня ложного пробоя вниз пошел отбой, на дневном. Вот он, вложение. А стоп у меня выше стоял. Я примерно и предполагал вынос продавцов. Поэтому стоп поставил выше. Вынос всегда бывает перед разворотом... Цель у меня на 1.1342, по тейк профиту ничего не менял...
Потому и гулять уходил, чтобы не видеть это безобразие...EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Почему же я абсолютный ноль. Не абсолютный, а с запятой. Ведь я видел сетап разворота на дневном. И даже заранее думал продать от хая... И АО не обманул...
Я здесь, чтобы учиться.
 

##Alex##

Элитный участник
Почему же я абсолютный ноль. Не абсолютный, а с запятой. Ведь я видел сетап разворота на дневном. И даже заранее думал продать от хая... И АО не обманул...
Я здесь, чтобы учиться.

.... "абсолютный нуль"..... это я про себя пишу ;)....
 

Andreika12345

Гуру форума
.... "абсолютный нуль"..... это я про себя пишу ;)....
Так нельзя про себя писать. Потому что Наши мысли влияют на нас. По большому счету все мы в одной лодке. И каждый что-то знает, а чего-то не знает. Всего знать нельзя. Всегда есть какой-то уровень.
Вверх цена пошла от уровня. Я это не учел и там не зафиксировал, вложение. А если бы учел, то надо было покупать до текущего хая. Вот он, уровень. Пункт-в-пункт практически. Советую, практиковать с уровнями. В них реальная сила для торговой системы... Соглалы от уровней превосходят все что я знаю по своей простоте и силе... Сила сигнала зависит от точности отбоя. Чем точнее отбой, тем сильнее и вернее сигнал.EURUSDH4.png
 

rus008

Почетный гражданин
Интересная ситуация по EURCAD
Поделитесь своими идеямиScreenshot_86.png
 

сергей1131

VIP-участник
Всем удачного утра, хорошего дня и радостного вечера. Из реальных кандидатов в продажу- пока кабель. Остальные дозревают.
 

Вложения

  • Screenshot_93.png
    Screenshot_93.png
    79 КБ · Просмотры: 30
Верх