Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Грубо говоря, семь движений, из которых 1-2 это А-В, 2-7 это волна "С". Если волна "С" усечена по уровню, то есть не закрепляется ценами закрытий выше, то после трех атак происходит разворот...
Ну вот, по сетапу седьмого движения по хаю прошла первая атака с видимыми проколами. В этом и суть сетапа. Волна затухает на седьмом движении, если возникают проколы по уровню, что называется усечением волны "С" по уровню. Еще пара атак и разворот от некоторой плоскости. Тени должны образовать плоскость отбоя... Да развернет вниз на продолжение. Вопрос времени...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Хорошо если больше не будет бомбить хай, а развернет от текущих. Я не против. Такое тоже бывает. Сетап имеет варианты...
 
  • Like
Реакции: Den@

Voldemar369

VIP-участник
А может мне создать собственную ветку? Чтобы не лезть к вам с дурацкими советами. Спрошу разрешения у модератора Юлии.
Видно по всему - она адекватный и порядочный человек.
Создам ветку с собственными сделками и прогнозами. Таинственности напущу. Не буду никому навязывать свою стратегию.
Точно. Хорошая мысль.
Никто не подскажет с чего начать?
Спрашивать то зачем? Это совершенно не запрещено... Ветки создавать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кабелю лимитку кинул на 1.2830
может зацепит на следующей свече,а может и не дойдёт?
 

Вложения

  • кабель 1.png
    кабель 1.png
    112,6 КБ · Просмотры: 34

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
в общем согласен, я о рисках писал)
а я писал в том смысле что не верю в перелой и хочу на север кабеля посмотреть)
полагаю для себя что вторая во второй на север))
а риски каждый для себя рассчитывает,сам знаешь,кто на %,кто на пункты,кто на что горазд...
 

Laburyaka

Местный житель
Здравствуйте, коллеги! Может я не по-адресу… Кто умеет переделать индикатор? Мне нужно видеть изменения показаний мувинга. Изменение цвета или стрелки/точки, или просто метки с показаниями...

Здесь уже поделились классным индикатором, но в нем нет нужного параметра

Спрашивал уже в этой ветке: https://forexsystemsru.com/threads/...ndikatorov-vol-2.77111/page-1152#post-1581079
 
Верх