Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А ты все мечтаешь). Когда продавать уже будешь?
Привет! Нвдо было купить внизу. А я чуть выше продал двумя минилотами. Да и забыл, все равно вниз развернет. У меня депозит небольшой, так что особо переживать не о чем. Стоп над хаями подальше поставил...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если верить новостям, сейчас вторая волна коронавируса по миру пойдет. Так что евро скорее всего тройкой АВС рухнет к 1.0935. А там уже стану покупать в долгосрок до 1.27-1.2770...
 

rus008

Почетный гражданин
в стакане заявки на продажу подставляют пытаются продавить цену вниз по фунту
 

##Alex##

Элитный участник
Если верить новостям, сейчас вторая волна коронавируса по миру пойдет. Так что евро скорее всего тройкой АВС рухнет к 1.0935. А там уже стану покупать в долгосрок до 1.27-1.2770...


......скоро коронаволн не будет....... будет бескрайнее, гладкое море короны....... посмотри на Меркель маску..... она всё это время ходила без маски и только впервые надела её 1.07.20...... это её первая маска.... о чём говорит лого на маске?..... я знаю, на маске лого председательства Германии в ЕС..... но оно длится только 6 месяцев.... но не бесконечно
 

Вложения

  • меркель.JPG
    меркель.JPG
    32,5 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник
Вроде бы рынок прислушался к моим хотелкам и сейчас откатывает вниз, а после видимо расширяющуюся формацию внутренних баров нарисует...Посмотреть вложение 398193

...похоже, всё пойдёт по этому сценарию....1,1910 -20 мы сёня увидим ;)... мой бай, правда, отстопили.... :mad:... ладно будем ставить селл лимиты
 

Sergey85

Прохиндей!
Купим Еврейку от 1,1878?!
 

Вложения

  • Screenshot_3798.png
    Screenshot_3798.png
    31,3 КБ · Просмотры: 21

Sergey85

Прохиндей!
примерно достижение 25 пунктов (упор в зонку). перевод в БУ.
 

Вложения

  • Screenshot_3800.png
    Screenshot_3800.png
    49,9 КБ · Просмотры: 17

Sergey85

Прохиндей!
Э??? Где все торгоши?! Тут вон Евродоллар становится "крылатой пад^ой"! Вон как крылашками машет... Полтора пункта для покупки недотянула (15 пипсов)... А Вы молчите! :) А как же поговорить?! :)
 

Вложения

  • Screenshot_3803.png
    Screenshot_3803.png
    38,9 КБ · Просмотры: 14

rus008

Почетный гражданин
Эдуард пару тыщь лотов в покупку фунта кинь пожалуйста)))))))
 
Верх