Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
Инструкция для тех, кто хочет перекусить!

Посмотреть вложение 398239


...в своё время надо было дать прочитать эту инструкцию жене моего старшего брата.... было мне тогда 13 лет :eek:.... поехали мы с ней покупать мне зимнее пальто ( тогда ещё в Сибири были зимы :ROFLMAO:).... на вокзале купила она нам бо беляшу (это, наверно, разновидность чебуреков ... очень сочные)... с её беляша вытек жирок на моё новое пальто...... хорошо, его в магазине выворачивают на левую сторону....... прошло всего... очень, очень много лет, а я это ещё помню :mad:
 

erex

Элитный участник
...в своё время надо было дать прочитать эту инструкцию жене моего старшего брата.... было мне тогда 13 лет :eek:.... поехали мы с ней покупать мне зимнее пальто ( тогда ещё в Сибири были зимы :ROFLMAO:).... на вокзале купила она нам бо беляшу (это, наверно, разновидность чебуреков ... очень сочные)... с её беляша вытек жирок на моё новое пальто...... хорошо, его в магазине выворачивают на левую сторону....... прошло всего... очень, очень много лет, а я это ещё помню :mad:
Беляши круглые, к ним инструкция не подходит.
 

rus008

Почетный гражданин
Говорил я парню что будут свои позиции защищать не поверил в игнор закинул)))))
 

Sergey85

Прохиндей!
rus008
Я вроде не игнорировал. На фото видно, что открытых сделок нет. И предупреждал, что учусь еще рисовать.
 

Иллюзионист

Бывалый.

Вложения

  • 2020-09-15 at 17-26-02.png
    2020-09-15 at 17-26-02.png
    30,4 КБ · Просмотры: 49

сергей1131

VIP-участник

Вложения

  • тяни милая..png
    тяни милая..png
    98,6 КБ · Просмотры: 26
Верх