Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Самые вкусные Чебуреки кушал, когда вдоволь наспотыкавшись о развалины генуэзкой крепости (околица Судака), на выходе споткнулся о татарский чебуречный трейлер. Это были просто супер чебуреки. В армянске, на автовокзале У Лемана то-же хороши, но по три, а эти у крепости ,но по пять. Пальчики оближешь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да ну этот фунт)
на юге нет долгов,кабелю надо вторую волну отработать на север.что бы пойти на юг...
на севере долги приличные)
я тоже по кабелю борюсь,но долги хочу отработать...
вторая волна как минимум 1/3 первой волны,а первая волна была 700 пунктов
вот и считай стоит ли покупать?)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Самые вкусные Чебуреки кушал, когда вдоволь наспотыкавшись о развалины генуэзкой крепости (околица Судака),
В позапрошлом году ездили в Судак-Ялта,не знаю какие там чебуреки,но вот чачу в жизни такую вкусную ни где не пил))домашняя 69 оборотов на изабелле,плотная ,пьёшь как ликёр глотками,одно наслаждение🥃🍐🍎🍔
 

сергей1131

VIP-участник
Пора завязывать на сейчас. Кажется начинаютчя кабельные галюцинации. Что скажет бывший глав дур врач?
 

Вложения

  • на посошек.png
    на посошек.png
    146,8 КБ · Просмотры: 16
  • Haha
Реакции: Den@

Ladyfire

VIP-участник
Думаю не уйдет фунт сегодня далеко, вроде флет нарисовал. А с чего его под вечер пробивать. Наверно завтра все же нужно смотреть покупки, но пониже.
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    27,5 КБ · Просмотры: 25

Sergey85

Прохиндей!
Вчера по евре был сформирован диапазон по дневным фракталам. Касание уровня фибы 50 ночью и отскок... но 100 и 161 не было... опять возле уровня 50...
 

Вложения

  • Screenshot_3810.png
    Screenshot_3810.png
    27,1 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_3811.png
    Screenshot_3811.png
    20,6 КБ · Просмотры: 16
Верх