Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Crosh
У людей часто бывает по несколько терминалов. у меня их 4... Это как вариант ответа на вопрос о том, почему нет сделок на фото.
 

Andreika12345

Гуру форума
Чтобы что-то фиксировать нужно войти в рынок купить или продать... А что ты фиксировать собрался? Хоть на демо зайди )
У меня двумя минилотами висит продажа на реале. Мне просто стыдно показывать такой маленький деп. Все на грани фола... Ну то есть до слива далеко, но деп около 30 долларов всего... А тейк профит пока стоит на 1.1342...
 

Andreika12345

Гуру форума
Да и потом покажешь стоп, а его рынок обязательно скушает. Деньги любят тишину. Поэтому покажу уже когда приблизится к тейк профиту...
 

Crosh

Элитный участник
У меня двумя минилотами висит продажа на реале. Мне просто стыдно показывать такой маленький деп. Все на грани фола... Ну то есть до слива далеко, но деп около 30 долларов всего... А тейк профит пока стоит на 1.1342...
Какая разница какой лот. Тут у всех депозиты возможно не крупные. Мне просто интересна точка входа и ее отработка. А каким лотом не важно. Имхо
 

Sergey85

Прохиндей!
Andreika12345
Любой депозит - это депозит. Стесняться нечего. А вот крупные депозиты показывать на фото - можно привлечь всякую нечесть в теле человека... Квартирные воришки, редиски в пагонах, просто шпану, девушек с низкой социальной ответственностью, и так далее... Ну теоретически... А по факту кто ж его знает то?!
 

Crosh

Элитный участник
Кстати. Депозит показывать вовсе не обязательно. Никому он не нужен ;) А сделку интересно посмотреть раз уже вход есть
 

Andreika12345

Гуру форума
Какая разница какой лот. Тут у всех депозиты возможно не крупные. Мне просто интересна точка входа и ее отработка. А каким лотом не важно. Имхо
Я продавал около максимумов. После зафиксировал. Потом продал двумя минилотами на прошлой неделе. Если пойдет к стопу, поставлю лок. Но думаю, не пойдет. Рано продал. Надо было дождаться отката вверх к плоскости. Поэтому точка входа здесь неправильная. Смысла нет такой заход показывать, он неправильный. Надо было сейчас от максимума продавать...EURUSDWeekly.png
 

Иллюзионист

Бывалый.
У меня двумя минилотами висит продажа на реале. Мне просто стыдно показывать такой маленький деп. Все на грани фола... Ну то есть до слива далеко, но деп около 30 долларов всего... А тейк профит пока стоит на 1.1342...
Это ты зря!
Ничего зазорного тута нет!

Вот от этой плоскости надо было сейчас продавать...
Посмотрим, но я в покупку залез.
 

Вложения

  • 2020-09-21 at 09-46-14.png
    2020-09-21 at 09-46-14.png
    139,1 КБ · Просмотры: 33

Andreika12345

Гуру форума
Это ты зря!
Ничего зазорного тута нет!


Посмотрим, но я в покупку залез.
Веерный принцип волнового разворота, механический веер, дневной график...
Осталось четвертую линию пробить и уровень поддержки внизу. После четвертой линии механический веер подтверждает разворот на прорыве уровня... Посмотрим, конечно.EURUSDDaily.png
 

IRIP

VIP-участник
Веерный принцип волнового разворота, механический веер, дневной график...
Осталось четвертую линию пробить и уровень поддержки внизу. После четвертой линии механический веер подтверждает разворот на прорыве уровня... Посмотрим, конечно.Посмотреть вложение 399016

У Вас на картинке пробитие нижней поддержки и поход вниз
нарисовано
 

сергей1131

VIP-участник
Интересно, какова причина такого баксостояния. Хлеб с сердерем и пиво со сметаной не, а потенция ого-го.
 

Andreika12345

Гуру форума
У Вас на картинке пробитие нижней поддержки и поход вниз
нарисовано
Пробой и прокол это не одно и то же. Прокол делит волну на более мелкие составляющие и собирает объемы. На дневном графике именно прокол. Но это не значит, что он не может быть пробит. Просто в случае пробоя прокола волна удлиняется. Там просто кто-то или хорошо зафиксировал продажу, либо купил. И в первом и во втором вариантах объемы изменились. Ну а кто победит, покажет рынок. Я думаю, там просто был фиксинг, чтобы толпа покупала. А после пойдет вниз...
Пробой - это закрепление цен закрытий за уровнем. И подтверждение от уровня его развития...
 

IRIP

VIP-участник
Пробой и прокол это

я не совсем вижу у вас уровни
но 10 сентября в 22:30 сформировался клоуз "донышка"
а вот уже 11 сентября в 20:45 мы его пробили (по клоуз)

в любом случае, говорить о продолжении падения можно только после пересечения средних корридоров (ниже 2880)
 
Верх