Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
я не совсем вижу у вас уровни
но 10 сентября в 22:30 сформировался клоуз "донышка"
а вот уже 11 сентября в 20:45 мы его пробили (по клоуз)

в любом случае, говорить о продолжении падения можно только после пересечения средних корридоров (ниже 2880)
Покажу принцип. Зона уровня образуется между тенью и телом свечи разворота. Чаще всего это тень и цена закрытия. Вот на дневном графике мы имели зону уровня разворота, вложение. Эта зона отбивала цену вверх, так как цены закрытий не пробили её вниз или не закрепились ниже неё... Последний такой отбой привел к проколу четвертой линии веера вниз...EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаю что вниз евро даллар развернет. Потому что именно идет вторая волна коронавируса. По расширению линий Фибоначчи вверх идеально отработана цель расширенной коррекционной волны. Которая, как я считаю, является сложной волной типа "А". Так как в процессе её возникновения не наблюдалась структура отката для волны 2 в (С) от волны 1 в (С), а тренд в импульсном движении, характерном для волн "А" начал набирать обороты и был без откатов. Что так же в пользу за расширенную волну типа (А)... Следовательно, вниз от текущих пойдет расширенная (В). Которая должна достигнуть 72% отката от роста и даже превысить его. Но не более 80%. То есть не ниже 1.09-1.0912.
Внизу поэтому стану покупать уже около 1.0935, если выйдет по этому сценарию.
 

berk

Гуру форума
Всем привет! Эх все проспал. :mad: Теперь отлавливать коррекцию по баксу.
 

##Alex##

Элитный участник
У меня двумя минилотами висит продажа на реале. Мне просто стыдно показывать такой маленький деп. Все на грани фола... Ну то есть до слива далеко, но деп около 30 долларов всего... А тейк профит пока стоит на 1.1342...


Андрей, ты просто молодец..... я тебе завидую.... и нечему тут стыдиться (y) (y) :love::cool::cool::cool:
 

Den@

Гуру форума
еврище, часть зафиксил :)
 

Вложения

  • 2020-09-21_15-52-53.png
    2020-09-21_15-52-53.png
    59,8 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: berk

Den@

Гуру форума
Фунт так вижу
:)
 

Вложения

  • 2020-09-21_16-12-11.png
    2020-09-21_16-12-11.png
    98,4 КБ · Просмотры: 33

сергей1131

VIP-участник
Попробуем . Утром гейшу смыло, а щас я ей спас жилет выдам.
 

Вложения

  • Screenshot_102.png
    Screenshot_102.png
    80,1 КБ · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: Den@
Верх