Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Всем привет, хорошего дня! Выстроил "ловушки" для покупки фунта от 1,2695. Полагаю, что до 18 часов мск подойдёт.
А точно, для покупки? Откат пошел, но это откат всетаки. Хорошо, когда планы реализовываются и даже радует, если вместо волги купим мотоцикл. А то ведь бывает и на велик не хватит.
 

Вложения

  • Screenshot_108.png
    Screenshot_108.png
    86,8 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
не вижу вверх. по крайней мере большой...
 

Вложения

  • Screenshot_3871.png
    Screenshot_3871.png
    34,7 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_3872.png
    Screenshot_3872.png
    19,8 КБ · Просмотры: 22

rus008

Почетный гражданин
конкретно фунт мне присунул))))) в такой хорошей прибыли сидел))))
 

Sergey85

Прохиндей!
может поможет по фунту...
рывок вниз мог прогнозироваться. Так вижу, Хоть и могу ошибаться. Я всё еще учусь.
 

Вложения

  • Screenshot_3876.png
    Screenshot_3876.png
    33,9 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_3875.png
    Screenshot_3875.png
    28,3 КБ · Просмотры: 21

Sergey85

Прохиндей!
rus008
Я не спорю. Н4 говорит о покупках. А вот н1 говорил, что могло кольнуть вниз, что и произошло. Обычно говорят трейдеры в таких ситуациях: "Собрали стопы теперь можно...". Поглядим как повернется всё.
 

Вложения

  • Screenshot_3877.png
    Screenshot_3877.png
    32 КБ · Просмотры: 23

martinluter2014

Гуру форума
rus008
Я не спорю. Н4 говорит о покупках. А вот н1 говорил, что могло кольнуть вниз, что и произошло. Обычно говорят трейдеры в таких ситуациях: "Собрали стопы теперь можно...". Поглядим как повернется всё.
Сергей фунта лови на 1.26- 1.25
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет По евро баксу расширяющаяся формация с продолжением вниз, была бы в самую тему... Часовой график. Смотрю, я один почти евро баксом торгую. Так как считаю, что для новичка, это наиболее легкая в освоении валюта. Их. Ма. EURUSDH1.png
 
  • Like
Реакции: Den@

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет По евро баксу расширяющаяся формация с продолжением вниз, была бы в самую тему... Часовой график. Смотрю, я один почти евро баксом торгую. Так как считаю, что для новичка, это наиболее легкая в освоении валюта. Их. Ма. Посмотреть вложение 399231
Узловая точка прорыва хорошо пляшет, вложение. Там где линии сходятся, это узловая точка для подтверждения прорыва вниз...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Узловая точка всегда возникает при подтверждении сильных разворотов...
 
Верх