Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    25 КБ · Просмотры: 43

Andreika12345

Гуру форума
Добрый вечер. Не пошло на откат как я хотел. Там бы ещё долил продажу. А сразу вниз. Потому что сильный продавец не пустил на расширяющуюся формацию. Ну и тоже нормально. Разворот формально состоялся. Теперь просто держать вниз до целей...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро доллар. Дневной график. Думаю, от 1.1340 до 1.1590 возможно придется прикупить евро доллара, а там продать до 1.0935 и после опять прикупить в долго срок по сигналам ТС...EURUSDDaily.png
 

KOVIS

Активный участник
Мои лимитники на покупку фунта от 1.2697 остались. Купил по рынку 1,2722 стоп общий на 1,2642. Желаю всем покупашкам спокойной ночи (себе в том числе).
 

сергей1131

VIP-участник
Мои лимитники на покупку фунта от 1.2697 остались. Купил по рынку 1,2722 стоп общий на 1,2642. Желаю всем покупашкам спокойной ночи (себе в том числе).
Хороший тост. Надо поддержать.
 

Вложения

  • и спать охота.png
    и спать охота.png
    108,6 КБ · Просмотры: 22

Andreika12345

Гуру форума
Но лучше ведь продать по выше завтра?)) Если получится конечно.
У фунта картинка, недельный и четырех часовой графики. На недельном фунт пытается войти внутрь ранее пробитого вверх канала. Это приведет к сетапу ложного пробоя и отработке вниз падением на четырех GBPUSDWeekly.pngGBPUSDH4.pngчасовом, второе вложени. Сейчас по этой причине флет под зоной уровня. Чем дольше флет под зоной уровня, тем больше вероятность продолжения захода внутрь этого канала и отработки вниз продолжением падения...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Хотя фунта не торгую. Так как побаиваюсь его... У евро доллара картинка попроще. Идет развитие прорыва. Дневной график. Зона уровня послеEURUSDDaily.png прокола пробита. И теперь она стала зоной сопротивления. Если вверх к ней откатит, можно ожидать продолжения снижения...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если по точкам 1 и 2 дневного графика у евро бакса построить линию тренда, то прокол был как раз до линии тренда. А после её пробили вниз. Это указывает на то, что там были покупки от линии тренда, но мишки победили. EURUSDDaily.png
 
Верх