Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
На часовом графике видно, что та же самая линия тренда после прорыва вниз, отталкивала цену после обратного отката к ней. В связи с чем и возникла зона уровня. Теперь она будет удерживать цену от попыток роста.EURUSDH1.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравая идея, от хая 1-ой. Спасибо.
на мой взгляд у первой был только лой 1.2760,откат на вторую до 1.30** а,сейчас жёстко в третью на юг помчат)Вторая волна составила 1/3 первой импульсной...
имхо)
 

Andreika12345

Гуру форума
Какие мысли по евро доллару, куда двинет?
1.1340 у меня выходит цель первой волны вниз из расширения линий Фибоначчи, вложения с первого по третье. Схематично и весьма условно найден предполагаемый уровень максимальной концентрации ставок на рынке его участниками. От которого и идет расширение...
Посмотрим, как будет в будущем. Будущее может отличаться от предположения. Потому что реально уровень концентрации ставок участниками рынка является секретной информацией и его можно только предполагать с некоторой долей вероятности, но не знать...EURUSDH4 График 1.pngEURUSDH4 график 2.pngEURUSDDaily График 3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Аналогичными рассуждениями для расширенных коррекционных волн я воспользовался, чтобы определить будущую цель отката от 1.1340 до 1.1590 и падения от 1.1590 до 1.0935 перед возобновлением коррекционного роста...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
только предполагать с некоторой долей вероятности, но не знать...
по третьему скрину лично не согласен,там где на 1.1340 указано что это только первая волна)
там уже наверно минимум третья будет...
по идее 1.1650 первая будет
 

Andreika12345

Гуру форума
по третьему скрину лично не согласен,там где на 1.1340 указано что это только первая волна)
там уже наверно минимум третья будет...
по идее 1.1650 первая будет
По моей концепции первая волна любого тренда импульсная, то есть без больших откатов. Вторая волна коррекционная, то есть А-В-С. А третья волна это и есть начало развития волны (С). Волна (С) как трендовая состоит из пяти более мелких внутренних волн. Но любая из этих трех крупных коррекционных волн в нашем варианте расширяется по законам Фибоначчи. То есть стремится к расширению в 261,8% от совокупной ставки игроков перед каждой из них. Эта совокупная ставка имеет наибольшее значение на некотором уровне и потому её развитие побеждает более мелких участников рынка. Поскольку участники рынка совершают эквивалентные ей доливки путем автоматических роботов, для продвижения тренда. В первой импульсной волне всегда можно найти пять более мелких волн Эллиота. Так как импульс всегда несет их внутреннюю структуру на мелких тайм фреймах... Что касается цели 1.0935, то она тоже чисто из практики наблюдений за обратными откатами внутри расширенных коррекционных волн. Так как разворот от минимумов рынка был с ярко выраженной расширяющейся формацией на дневных и недельных тайм фреймах. То это сразу указало на внутреннюю волновую природу всего предстоящего тренда вверх. И упростило определение волновых целей. Расширенные формации строятся из расширяющихся коррекционных троек, которые условно можно принять за расширяющиеся волны (А)-(В)-(С)... Причем волна (А) является сложной и тоже расширяющейся. Она прошла вверх. Волна (В) вниз также состоит из расширяющейся тройки (А)-(В)-(С) более мелких внутренних волн. Эта тройка сейчас и начинается. На мой взгляд. А как выйдет, увидим.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По моей концепции первая волна любого тренда импульсная, то есть без больших откатов.
на скрине у тебя через чур длинная первая волна,там максимум до 161 ой фибо...а по моему раньше отработается первая...
я свою точку зрения по еврику так скажу)первая волна уже есть так как цена уже перебила предыдущие лои и на мой взгляд,первая завершится примерно на 1.1600/55 и от этих предполагаемых ценовых уровней,пойдёт на север в коррекцию во вторую волну)1/3 или 2/3 размер первой.
время покажет-у каждого свои взгляды.
Но первая не может быть такой длинной как у тебя на скрине.
 

IRIP

VIP-участник
По моей концепции первая волна любого тренда импульсная, то есть без больших откатов. Вторая волна коррекционная, то есть А-В-С. А третья волна это и есть начало развития волны (С). Волна (С) как трендовая состоит из пяти более мелких внутренних волн.

тоже придерживаюсь этой теории
и начинается "разволновка" именно со шпильки и затем (второй волной) отката - оттуда и считаем
 

Andreika12345

Гуру форума
Иными словами, условно волна (А) до 1.1340, откат от неё с учетом уровней вероятной цели должен быть в 1,618 раз меньше, чем разница между предполагаемым падением от 1.1340 до 1.0935. Это как раз 250 пунктов вверх от 1.1340, то есть 1.1590. И будет приниматься за 100% нового расширения линий Фибоначчи от 1.1590 до 1.1340- 100%. Тогда от 1.1590 до 1.0935 будет точно 261,8% для следующей коррекционной расширяющейся волны. Которая завершит тройку вниз.
 

Andreika12345

Гуру форума
на скрине у тебя через чур длинная первая волна,там максимум до 161 ой фибо...а по моему раньше отработается первая...
я свою точку зрения по еврику так скажу)первая волна уже есть так как цена уже перебила предыдущие лои и на мой взгляд,первая завершится примерно на 1.1600/55 и от этих предполагаемых ценовых уровней,пойдёт на север в коррекцию во вторую волну)1/3 или 2/3 размер первой.
время покажет-у каждого свои взгляды.
Но первая не может быть такой длинной как у тебя на скрине.
В этом и смысл расширяющихся волн. Они удлиняются. Поэтому волна ((С)) от 1.0935 примерно до 1.2777 предполагается как самая длинная. Она завершит коррекцию вверх перед глобальным падением...
Но и это ещё не все. Глобальное падение из-за этой волновой структуры будет удлиненным. Наступит глубокий экономический кризис...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
GBP/USD По мне вообще 1.2530 цель видится.
Серёг, я только вижу сильный уровень 1.2600 (на скрине)
на этом уровне должна быть нудная проторговка или хорошая коррекция,что бы дальше даванули на юг в продолжение тренда.
Там посмотрим)
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    102,1 КБ · Просмотры: 21

funny59

Гуру форума
может до 3245 сгоняем?
И вот знаете что мне видится (раньше такое как-то говорил ... :)): сейчас весь "трейдовый мир" видит, что лой пробили, следовательно, большинство по тренду якобы встало ... А не разводка ли это? Вполне может быть ... Завтра покажет! :)
 

KOVIS

Активный участник
На мой скромный взгляд разыгрывается вот такая волновая картинка, если по Эллиоту. Никогда не торгую по этой теории, но иногда размечаю графики. Прошу заранее прощения за неверную нотацию.
 

Вложения

  • Фунт ДЕНЬ 22.09.20.png
    Фунт ДЕНЬ 22.09.20.png
    76,5 КБ · Просмотры: 26

Илон

Гуру форума
На мой скромный взгляд разыгрывается вот такая волновая картинка, если по Эллиоту. Никогда не торгую по этой теории, но иногда размечаю графики. Прошу заранее прощения за неверную нотацию.
на мой взгляд будут ронять евро
 
Верх