Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Вообще то круто, помнится всё графики -уровни - предсказания, по фунту и еврику, до полика на юга у тебя были, правда не уточнялось в каком году ))))
А теперь что, в каком году на север пойдёт? ))))
Вот просто тащюсь от таких картинок.
Во-первых не предсказание, а прогноз похода фунта к 1.22. Он и сейчас в силе. Но это не значит, что направившись туда он не может выбить близкие стопы. А евро прогноз к 1.1340. Но это не значит, что от 1340 евро не откатит вверх... В сторону 1.1590...И это не значит, что от 1.1590 не продолжит вниз до 1.0935, и от 1.0935 не развернет в долго срок до 1.2777. А после 1.2777 не начнет падать с целями ниже паритета. Ничего смешного в таком раскладе не вижу...
 

Andreika12345

Гуру форума
У меня прогноз по волновой разметке сделан. Коронавирус внес в неё свои коррективы. Поэтому сразу вверх к 1.27 евро не пойдет. А откатит сначала тройкой в сторону 1.0935...Сейчас внутри первой волны пандемии тоже тройка. Первые две волны внутри неё уже прошли, а сейчас третья с усилением идет. Поэтому и откат вниз. А как вакцину распространят по всему миру, то вверх евро опять попрет к 1.2777...
 

SergeiG

Элитный участник
У меня прогноз по волновой разметке сделан. Коронавирус внес в неё свои коррективы. Поэтому сразу вверх к 1.27 евро не пойдет. А откатит сначала тройкой в сторону 1.0935...Сейчас внутри первой волны пандемии тоже тройка. Первые две волны внутри неё уже прошли, а сейчас третья с усилением идет. Поэтому и откат вниз. А как вакцину распространят по всему миру, то вверх евро опять попрет к 1.2777...
Таких прогнозов и я могу наштамповать ;) 1.0935 думаю долго придется ждать, не сегодня точно ;) А чего сразуне к паритету, его тоже долго прогнозировали, и конечно он туда пойдет, но тоже не сегодня :)
 

SergeiG

Элитный участник
Во-первых не предсказание, а прогноз похода фунта к 1.22. Он и сейчас в силе. Но это не значит, что направившись туда он не может выбить близкие стопы. А евро прогноз к 1.1340. Но это не значит, что от 1340 евро не откатит вверх... В сторону 1.1590...И это не значит, что от 1.1590 не продолжит вниз до 1.0935, и от 1.0935 не развернет в долго срок до 1.2777. А после 1.2777 не начнет падать с целями ниже паритета. Ничего смешного в таком раскладе не вижу...
Лучше расскажи как можно на этих прогнозах заработать? Зафиксировать и вывести прибыль и когда это можно сделать а не сидеть месяцами в просадке.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Лучше расскажи как можно на этих прогнозах заработать? Зафиксировать и вывести прибыль и когда это можно сделать а не сидеть месяцами в просадке.
У меня тейк профит по евро выставлен на 1.1342. А после если начнется подтверждение на откат к 1.1590, то просто дождусь сетапа разворота например от зеркального уровня или от уровня ложного пробоя. Конечно, заработать можно только по сигналу ТС...
 

SergeiG

Элитный участник
У меня тейк профит по евро выставлен на 1.1342. А после если начнется подтверждение на откат к 1.1590, то просто дождусь сетапа разворота например от зеркального уровня или от уровня ложного пробоя. Конечно, заработать можно только по сигналу ТС...
Так ты так и пиши, где вход как минимум и куда ждешь, иначе можно еще долго разлагольствовать куда оно может пойти, а куда не может или не захочет, что пожелает Трамп Меркель или еще кто...
 

Andreika12345

Гуру форума
Так ты так и пиши, где вход как минимум и куда ждешь, иначе можно еще долго разлагольствовать куда оно может пойти, а куда не может или не захочет, что пожелает Трамп Меркель или еще кто...
У меня открыта позиция в шорт , поэтому уже особо рассуждать не приходится. С фунтом поспешил немного. Надо было от текущих ждать сигнал селл, а уже после сигнала продавать... Теперь остается подождать. Думаю к завершению недели уже начнется тренд вниз...
 
  • Like
Реакции: Den@

Reg_voll

Активный участник
Но это не значит, что

И это не значит,
ну как обычно, и как у всех прогнозистов.
Думаю к завершению недели уже начнется тренд вниз...
и может это сбудется, помечтать конечно не вредно, а вдруг да повезёт.
И все мнения искренни и имеют право на жизнь.
А кто против, я тоже только своё мнение высказываю, но ни кому не навязываю, а прогнозы 50\50, для чего выкладывать, даже и не соображу ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
или усилится восходящий.
Если есть фундамент, то усилится. А если его нет, то развернет на откат. А есть или нет мы увидим по факту. На мой взгляд, нет. Из-за усиления пандемии. Напрашивается откат. Да и рубль не просто так просел. Он как опережающий индикатор приближения кризиса... Так как реагирует на нефть не всегда...
 

Reg_voll

Активный участник
Вот такие прознозы, более менее реалистичны, а на Андрейкины художества ни о чём, перестал их смотреть, и другим не советую. Учитесь делать свои прогнозы.
Поставил парень ставку = 0.01, и теперь на весь форум делится своими мечтами. Сюда пойдёт - а нет туда. ))))
Заработаю горы наверное ))))
А ведь ветка -

Торгуем онлайн​

А не рисуем картинки. Да и к тому же, ветку читают не только все профи, новички могут и повестись, так зачем им лажу подкидывать?
Спросите, почему я не выкладываю свои прогнозы, да по простой причине - не мутить людей в том, в чём сам не уверен, а гадать и угадывать, как то меня с детства не научили.
 
  • Like
Реакции: Den@

Andreika12345

Гуру форума
Вот такие прознозы, более менее реалистичны, а на Андрейкины художества ни о чём, перестал их смотреть, и другим не советую. Учитесь делать свои прогнозы.
Поставил парень ставку = 0.01, и теперь на весь форум делится своими мечтами. Сюда пойдёт - а нет туда. ))))
Заработаю горы наверное ))))
А ведь ветка -

Торгуем онлайн​

А не рисуем картинки. Да и к тому же, ветку читают не только все профи, новички могут и повестись, так зачем им лажу подкидывать?
Спросите, почему я не выкладываю свои прогнозы, да по простой причине - не мутить людей в том, в чём сам не уверен, а гадать и угадывать, как то меня с детства не научили.
Ты профи? Тогда ответь, почему здесь разрыв?BRNDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Прогнозы должны указывать не "куда-то сюда", а рассчитанную системой цель и желательно, пункт в пункт. Куда-то сюда, это очень приблизительно...
 
Верх