Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
а рассчитанную системой цель и желательно, пункт в пункт.

Что-то я в твоих прогнозах это не увидела). У тебя когда цена идет не туда - каждый день прогноз новый, появляются новые уровни, трендовые, количество волн меняется. Ты пытаешься с упорством все заново подстроить под свои продажи когда цена все эти уровни прошивает. Какая это системность и какой тут "пункт в пункт?? :)
 

Reg_voll

Активный участник
Не глупи парень, я в профи не записывался, и тебе не советую.
Ты думаешь влияние мировых событий, = типа вируса или высказываний политиков, совпадают с твоими прогнозами???
Сильно ошибаешься, а ещё очень сильно самоуверен в своих прогнозах.

Такой глупости, я даже от тебя не слышал ранее, ну насмешил. На сцену тебе надо, а не на фору.
 

Andreika12345

Гуру форума
Что-то я в твоих прогнозах это не увидела). У тебя когда цена идет не туда - каждый день прогноз новый, появляются новые уровни, трендовые, количество волн меняется. Ты пытаешься с упорством все заново подстроить под свои продажи когда цена все эти уровни прошивает. Какая это системность и какой тут "пункт в пункт?? :)
Сколько помню себя здесь мой прогноз не изменялся - 1.1340 перед откатом вверх по евро. Я не профи, потому на точность пункт-в-пункт не претендую. Я можно сказать, новичок. Но почему у нефти на дневном вниз разрыв, подтвержденный уровень пробитый по зигзагу, скажу больше чем на 50. Чтобы от той зоны гнать нефть на снижение...
 

luck777

Местный житель
Вход по USDCHF. На отбой от канала(против тренда) на М30 и на отбой от канала на Н4 по тренду.Надеюсь сработает. на М30 разворотный патерн из 6 свечей+ пин в нем.
 

Вложения

  • USDCHFM30.png
    USDCHFM30.png
    55,9 КБ · Просмотры: 37
  • USDCHFH4.png
    USDCHFH4.png
    55,3 КБ · Просмотры: 38

Иллюзионист

Бывалый.

Den@

Гуру форума
прикупил золота малеха :) 😌
 

Вложения

  • 2020-10-06_15-31-03.png
    2020-10-06_15-31-03.png
    88,2 КБ · Просмотры: 19

Andreika12345

Гуру форума
Общение бесполезно, не исправимый ты человек, был бы в терминале график с ТФ в 1 год, ты бы на нём точно угадал. ))))
Больше не буду флудить понапрасну, удачи.
Да исправимый я, исправимый. Посмортри в архиве все мои посты. Там даже есть теоретическое обоснование и расчет целей по евро баксу. Там все математически точно объяснено. Ну а волны я не показывал. Потому что показать можно волновику. Здесь меня просто никто не поймет...
 
Верх